Офис «МГТС» по адресу Осенний бульвар, д. 4, Москва

МГТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.13 из 10 на основе 8 оценок.

📍 Адрес: Осенний бульвар, д. 4, Москва

🚇 Станция метро:
Крылатское ( Арбатско-Покровская линия) - 0.422 км

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: метро Крылатское

☎️ Телефон горячей линии: 8 495 636-0-636

🕑 Часы работы: пн.-пт.: 10:00 – 19:00, сб.: 10:00 – 18:00, вс.: выходной. Без перерыва на обед.

🔗 Официальный сайт: mgts.ru/home

МГТС Москва Осенний бульвар, д. 4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МГТС» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Сергей
19 февраля 2020 13:19

В ноябре 2019 отключил стационарный телефон. Для этого специально ездил в офис на Осеннем бул. Счета за телефон приходят до сих пор, т.е. в феврале 2020г. Когда позвонил в МГТС, сказали, что договора о расторжении у них нет. Чтобы найти его, вновь придется ехать в офис на Осеннем, т.к. телефона, чтобы позвонить им, нет. Во всяком случае, так говорят по телефону горячей линии МГТС. Отвратительно! Как и все торгаши, теряют документы и ошибаются исключительно в свою пользу!

Ответить  ·  0
Галина
16 марта 2019 22:15

Оформляли тариф по социальной карте в офисе в Крылатском 28.12.18.Так до сих пор не подключили звонили и в январе и в феврале не дозвониться .Ужасное обслуживание в марте сказали что нужно ехать опять в офис ,это мне женщине инвалиду в 80 лет!Плохой сервис и отношение к людям!

Ответить  ·  1
Людмила
1 марта 2019 06:29

Как в анекдоте. автомат как насмешка над человеком, Телефония! где же Ваша связь? Нажмите "0" - нажала, а дальше отключает и смейся над собой. Дур дом!!!

Ответить  ·  3
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Москве

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ», «Алло Инкогнито», «Нетбайнет», «Seven Sky», «Сим Сим», «Мейзу», «Prestigio», «Ivideon», «Экотелеком», «ОнЛайм», «Мортон Телеком», «GreenSpark».


МГТС в других городах

Также компания «МГТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Жуковский, Зеленоград, Красногорск, Лобня, Раменское, Сергиев Посад, Чехов .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины сотовой связи Все офисы «МГТС» Оставить отзыв о «МГТС»