Магазин «Много Мебели» по адресу Ильи Мухачёва, 200, Бийск

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ильи Мухачёва, 200, Бийск

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Воскресенье

📱 Телефон: (929) 397-03-59

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных: пн.-вс.: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Бийск Ильи Мухачёва, 200 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Бийск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Ирина
10 февраля 2016 12:51

Отвратительное отношение к покупателем. Купили стенку. Оплатили. Привезли бракованную, ждем уже четыре месяца когда на заменят брак. Советую не покупать в данной точке мебель.

Ответить  ·  1
наталия
12 декабря 2015 12:19

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО.ЖДЁМ ДОСТАВКУ В ТЕЧЕНИИ 1.5 МЕСЯЦЕВ,НО ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ,ХОТЯ ПРИ ПОКУПКЕ МЕБЕЛИ НАС ЗАВЕРЯЛИ ЧТО ПРИВЕЗУТ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.ЖДЁМ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ,НО ПРОДАВЕЦ УСПОКАИВАЕТ НАС, ЧТОБЫ МЫ НЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ, ЧТО НАША МЕБЕЛЬ ПОЧЕМУ ТО НАХОДИТСЯ НА СКЛАДЕ,ХОТЯ МЫ ХОТЕЛИ БЫ ЕЁ УЖЕ ВИДЕТЬ ДОМА,ДЕНЬГИ МЫ ЖЕ ОПЛАТИЛИ СРАЗУ, А МЕБЕЛЬ СВОЮ ПОЛУЧИТЬ ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ МОЖЕМ.И Я ТАК ПОНИМАЮ Я НЕ ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ КТО ПОПАЛ В ЭТУ ПАУТИНУ ЛЖИ.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Бийске

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Калинка», «Нуга Бест», «Громада», «Мебель тут дешевле», «Лидер-М».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Барнаул, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород .


Смотрите также

Все компании в г.Бийск Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»