Магазин «Много Мебели» по адресу Чехова, 183, Буденновск

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Чехова, 183, Буденновск

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Центральный

📱 Телефон: (8928) 304-36-06

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных: 09:00-19:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Буденновск Чехова, 183 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Буденновск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🛋️ Салоны мебели и интерьера поблизости


🗣️ Отзывы [4]

Валера
28 июля 2021 01:53

Разочарован, доставка безобразная. Жду уже неделю, а обещали через день. Теперь не знаю что еще привезут. По отзывам безобразие- не ожидал такого.

Ответить  ·  0
марина
15 сентября 2016 11:30

Ужасный сервис,ужасное обслуживание.Купленная мебель в кредит,сломалась,уже через неделю,как собрали.Звонили руководству,обещали прислать мастера,мастер так и не приехал.Привезём вам мебель,выгрузим и делайте что хотите с ней.Платить мы ничего не будем.И за вашей мебели мой муж пострадал.И обратимся в городскую администрацию.

Ответить  ·  0
Федюк Людмила Владимировна
10 июня 2016 12:24

Во истину, люди, обходите стороной, меня предупреждали, 100% оплата и договор формальный, моральный ущерб не оговаривают, ничего конкретного не добьешься, деньги берут сразу и в любое время, возвращают как им удобно, они решают. Покупатель всегда прав - это не про них. И название Буденновскому филиалу не в тему. Я с таким сервисом впервые столкнулась в наше время. Честно, впечатление ужасное. Управляющей Алибековой не важен имидж компании. Договор № ЮГ68С000000263 от 16.04.16. На 10.05.16 мой диван еще в Саратове, составляйте правильно договор. И какие форс-мажорные обстоятельства.

Ответить  ·  0
Много Мебели
16 июня 2016 09:06

Добрый день! Ваше заявлени на возврат денежных средств находится на этапе согласования. Ожидайте, пожалуйста, звонка от сотрудника нашей компании. С уважением. Представитель "Много Мебели"

Ответить  ·  0
Людмила
5 мая 2016 12:39

Хочу выразить свое ужасное недовольство работой вашего магазина. Может эта и хорошая фабрика"Много мебели", но вот работа магазина и службы доставки разрозненная, как говорят "каждый сам по себе" и с кого брать ответ??? Сначала привезли бракованную мебель( порванная задняя стенка дивана "Дубай") во вторичную доставку (благодаря горячей линии ) привезли диван в комплекте с креслом разной расцветки??? Как это объяснить??? Почему никто не несет за это ответственность. Так и хочется сказать "Люди, читайте отзывы, выбирайте другие магазины!!!!"

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Буденновске

«Столплит», «Калинка».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Благодарный, Георгиевск, Ессентуки, Изобильный, Кисловодск, Минеральные Воды, Михайловск, Невинномысск, Пятигорск, Ставрополь .


Смотрите также

Все компании в г.Буденновск Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»