Магазин «Много Мебели» по адресу Кирова/ Кавказская, Литер А, Геленджик

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Кирова/ Кавказская, Литер А, Геленджик

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Мебель Град

📱 Телефон: (928) 035-08-69

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Геленджик Кирова/ Кавказская, Литер А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Геленджик: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Лида
10 марта 2018 17:32

В данном салоне фабрики "Много мебели" покупали прекрасный диван "фиджи" что стоит у нас в гостиной уже четыре года. Обивка не протирается и это при том что спим мы на нем каждую ночь, механизм евро книжка тоже надежно служит (собираем его каждый день), ящики для белья вместительные. Общий дизайн интересно смотрится.

Ответить  ·  0
Вероника
2 ноября 2015 14:24

Договор ЮГ55С000002833

дополнение к отзыву 02.11.2015 17:18

Ответить  ·  0
Много Мебели
5 ноября 2015 15:04

Здравствуйте! Согласно имеющейся информации, по данному номеру договора 27.09 был сделан заказ деталей на фабрику. Срок для поставки деталей установлен службой логистики - в течение 45 дней. Как только детали поступят на региональный склад, с Вами сразу же свяжется служба логистики нашей компании. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, представитель "Много мебели"

Ответить  ·  0
Вероника
2 ноября 2015 14:18

14 августа 2015 года я купила ПРЕСТИЖ-180 Шкаф-купе 3-Д|Дуб+фотопечать Город в Кредит.В договоре прописано,что шкаф будет доставлен мне в течении 30 дней.
1.Привезли мне шкаф 17 сентября,а в документе о том,что шкаф доставлен было написано 15 сентября.Получается не стыковка,фактически обман!
Шкаф был собран самостоятельно без сборщика мебели.В процессе сборки я обнаружила 2 правых двери 1 среднюю.
2.Каким образом на складе собирают для отправки мебель???Почему такая невнимательность???
На следующий день я пришла в магазин с данной проблемой.На рабочем месте находился директор и я так поняла зам. директора.Проблему решить они мне не помогли.Так же отнеслись к этому не серьезно.Директор сказал,что в течении недели дверь будет заменена.
Сегодня 2 ноября 2015 года я до сих пор не дождалась своей двери.Очень жаль,что в магазине не было номера регионального директора и мне категорически не дали его номер.Работа не эффективна.
С учетом всех этих проблем я вынуждена обратиться в Отдел о Защите Прав Потребителя,а так же написать заявление на неустойку.Так как шкаф не полностью функционален и находится под кредитом-мне обязаны выплатить неустойку!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Геленджике

«Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Ангстрем», «Мария», «Пуше», «Калинка», «Экспресс офис», «Мебель тут дешевле», «ARISTO».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Горячий Ключ, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Слaвянск-нa-Кубaни, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Геленджик Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»