Магазин «Много Мебели» по адресу Калинина, 28б, Гусь-Хрустальный

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Калинина, 28б, Гусь-Хрустальный

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Самохвал

📱 Телефон: (930) 830-16-80

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: 10:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Гусь-Хрустальный Калинина, 28б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Гусь-Хрустальный: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ольга
16 сентября 2015 15:23

Моя история покупки дивана в магазине «Много Мебели»
Перед покупкой дивана, мы зашли на сайт этого «чудесного» магазина. Там всё прекрасно: доставка 3 дня, отзывы отличные, всё просто превосходно. 5.07.2015 пришли мы в этот магазин в ТЦ «Самохвал» в г. Гусь-Хрустальный. Продавцы вежливые, всё про диван рассказали. Купили. За наличку. Подписали договор, в котором сказано, что доставка почти через месяц, 3.08.2015. Муж был в отпуске, так что договор оформили на него и телефон указали его же. Довольные отправились домой ждать третьего августа.
3 августа. Дивана нет. Звонка из магазина тоже нет. Стали звонить мы сами на горячую линию каждые 3 дня – ответ один – на складе нет – не готов еще. Через 3 недели ожидания я уже начала звонить им ругаться. Тем более обнаружила на сайте Роспотребнадзора, что к ним очень много поступает жалоб на магазин «Много Мебели», в частности на ИП Вакарюк Л.Д, с которой у нас был заключен договор купли-продажи.
И вот наконец-то мне сказали, что диван готов и скоро поступит на склад распределения для отправки в наш город. Ждем звонка от службы логистики.
Когда позвонили из логистики, муж ответить не мог, т.к. был на работе (отпуск успел закончиться). Они позвонили 2 раза и прислали смс, в котором были указаны 2 номера телефона, по которым им нужно перезвонить в течение 5 дней, или они перепродают наш диван третьему лицу. Прекрасно! Мы их месяц ждали – ничего. А они 2 раза позвонили, сразу ультиматумы ставят. Что самое интересное, оба номера из смс не работают!, Даже вызов не идет!!!
На следующий день я поехала в магазин, где покупался диван. Сразу спросила старшего. Им оказался Максим, фамилии не знаю. Разговаривал по-хамски, постоянно меня перебивал. Я всё же добилась того, что бы нам служба логистики перезвонила. Доставку запланировали на 31 августа. Все это происходило 27 августа.
31.08.2015 диван наконец привезли. А 1.09 мы поехали писать заявление на выплату неустойки за несвоевременную доставку. На этот раз я поехала с мужем, возможно поэтому этот Максим не позволил себе снова со мной так разговаривать. Но дело не в этом. По Закону о защите прав потребителей нам полагалась неустойка в размере 0,5% за каждый просроченный день. В нашем случае они должны были нам выплатить 4200 рублей. Нам же посчитали 3447 рублей.
Я указала на ошибку, они ответили, что пусть бухгалтерия разбирается и велели ждать звонка. Обещали в течение 10 дней выплатить неустойку. 11.09 позвонила на горячую линию, там снова ничего вразумительного не сказали. 15.09. позвонила в магазин, там тоже ничего путного не ответили, сказали еще день –два.
И, о чудо, 16.09.15 позвонили, сказали что можно приезжать за деньгами!!!! С размером неустойки всё-таки обманули, заплатили только 3447. Больше с ними спорить и ругаться не стали, пусть это останется на их совести.
Вывод: если Вы не особо торопитесь с мебелью и готовы ждать 2 месяца свою оплаченную покупку, то Вам в «Много Мебели»
Если у Вас стальные нервы, то Вам в «Много Мебели»
Если не с кем поругаться, то Вам в «Много Мебели. Максим умеет вывести из себя любого
И последнее, не надейтесь на горячую линию, идите искать правду сразу в магазин.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Гусе-Хрустальном

«Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Мария», «Любимый Дом», «Аскона», «Шатура», «Мебель тут дешевле», «РуссМебель.РУ».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александров, Владимир, Вязники, Киржач, Ковров, Кольчугино, Муром, Петушки .


Смотрите также

Все компании в г.Гусь-Хрустальный Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»