Магазин «Много Мебели» по адресу МКР Паново, 15, Кострома

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.69 из 10 на основе 13 оценок.

📍 Адрес: МКР Паново, 15, Кострома

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Паново

📱 Телефон: (4942) 49-67-47

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Кострома МКР Паново, 15 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Кострома: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Юлия
14 февраля 2018 07:17

решила сделать ремонт, с новым ремонтом старый диван абсолютно не смотрелся. Вот тогда я и познакомилась с магазином много мебели. В магазине меня встретили достойно, вежливый консультант все доступно объяснила. Долго не раздумывая я заказала большой диван (слава Богу габариты позволяют). В договоре было указано что привезут через месяц. Через две недели мне поступил звонок, что моя мебель на складе. Я была приятно удивленна. Через два дня мне его привезли, диван идеально вписался в мой интерьер. Довольна безумно, рекомендую всем своим близким и родным. Большое спасибо консультанту Светлане в тц Эспострой.)))

Ответить  ·  0
Екатерина
15 ноября 2017 21:25

Не советую связываться с этой фирмой!!!! Оформляли покупку мебели в "Много мебели" и очень пожалели об этом, и, что раньше не ознакомились с отзывами. В день заключения договора и 100 % оплаты, продавцы уверили нас, что мебель наша есть на складе, мы оговорили дату поставки, все вроде бы хорошо начиналось...В назначенный день мебель не привезли, до этого дня поступали звонки от службы доставки: ждите, к вам завтра привезут мебель, мы прождали целый день, не привезли...Следующий звонок: у них, якобы, сломалась машина доставка переносится на другой день.... результат тот же. А в итоге, после моих неоднократных попыток выяснить, что на самом деле происходит,оказывается нет нашей мебели на складе и вообще она еще не готова. Продавцы в магазине ничего внятного по этому поводу сказать не могут, кроме как: ждите. Мы прождали еще 2 недели, срок поставки истек по договору, пошли забирать деньги с претензией в магазин. С горем пополам забрали только стоимость мебели, неустойку они так и не выплатили, про моральный вред я вообще молчу. В итоге: потратили нервы, потеряли время в ожидании своей мебели, потратили ден. средства на выяснение причин по сот. телефону и т.д. Жалко людей, кто связался с этой фирмой, ведь туда идут и пожилые люди, у которых каждая копейка на счету и не хватит никакого здоровья выяснять отношения с этой фирмой. Судя по отзывам по всей России, претензии одинаковы: нарушения сроков доставки мебели в месяцах!, ужасное качество, нежелание сотрудников отвечать на претензии, для них главное- деньги с покупателя, а за остальное, они не отвечают. Будьте осторожны и не связывайтесь с "МНОГО МЕБЕЛИ"!!!!

Ответить  ·  0
Николай
14 сентября 2017 18:00

Вот и мы решили купить в много мебели стенку Вегас и шкаф купе Рио приехали в стометровку посмотрели вроде все устроило! Милая девушка на вопрос окончательной цены заверила нас что да так и есть цена как на ценнике и ничего докупать не нужно!!! Попросил посчитать доставку сборку подъем на этаж девушка сказала что по Костроме бесплатно и подъем бесплатно сборку за 1300р. Когда я сказал что доставить нужно в область посчитала еще плюс 1400р. Так как деньги я с собой не брал решил приехать на следующий день но уже в паново разочарован был мгновенно цена увеличилась на десять тысяч цена доставки до 2000 сборки до 2000 и подъем за 1500 итого почти в два раза!!!! Махнул рукой был готов купить но без доставки сборки подъема но консультант сказал что забирать придется из Ярославля а из паново прямо из магазина посчитал доставку из Ярика в магазин за 1300р. На вопрос как же тогда они осуществляют бесплатные доставки по Костроме ничего ответить не смог!!! Решил позвонить на горячую линию много мебели но ни один из указанных номеров не отвечал (были выключены) даже главный офис по 8 800 550 50 50 был не алё! Вобщем послал их на хрен и уехал! Короче говоря отсебятина полная разводят как хотят и крайних не найдете! Больше туда ни ногой! ( позвонил в стометровку посчитали тоже в двое больше на что тогда надеялась та слащавая девица осталось для меня тайной)

Ответить  ·  0
Максим
6 июня 2017 09:20

Приобрела мебель в магазине в городе Кострома , удивило теплое обращение продавцов и качество мебели, цены доступные. Заказала комплект Диван Атланта и Стенка Прага, сделали скидку на диван 2 тыс. руб! Срок по доставке был озвучен через 15 дней, а по факту привезли через 3 дня. Экспедиторы вежливые, аккуратные, быстро подняли и собрали. Буду советовать всем своим знакомым. Спасибо!!!

Ответить  ·  1
ivan
6 июня 2017 09:19

И в один прекрасный день 5 апреля 2017 года копаясь в интернете попался сайт много мебели. Шикарный сайт видео и все такое ну сами знаете! И тут слюна потекла вот это скидки :-)!!!!!! Выбрал салон в г. Костроме ТЦ Паново, и полетел! Засвербило так, что не мог не о чем думать:-)!!! Всегда читаю отзывы, но тут как назло не прочел, теперь спустя месяц понял что и к лучшему... Ну значит так, прилетаю в салон, что сразу подкупило выставочный зал, вежливая девушка продавец, посидел полежал все супер! Покупки мои- стенка мальта, диван берг, стол трансформер, кухонный стол и 4 стула. Приехал домой рассказал все жене, и пошел отмечать скидки же!!!!!! И тут следующим вечером залез в нет, почитать, и пи... ц! мне 30 лет, у меня так поднялось давление, что я чуть не умер! Все пишут кидалово, 3 месяца ждать, суды, брак... Если сказать что я был в шоке это ничего не сказать... Трясло так, что спать не мог... Думаю как так в наше время, как же я мог повестись, почему я? Деньги то последние! 3 дня трясло, жаловался всем что развели! И вот звонок с много мебели" мы вам везем мебель", стол и стулья! Я даже не поверил, думал развод! это спустя 4 дня после оплаты! в день доставки ждал неприятностей, звонок доставщика в 2 дня, через час будем, ну и хорошо. Проходит час, два, 3,4!! Я думаю ну вот началось. в 8 вечера звоню сам, где вы? Они машина сломалась, ну я думаю классика пошла;-( !!!! ну я говорю ну вы приедете, ответ да 20 мин и приехали! все четко занесли собрали! Был приятно удивлен! через неделю звонок, вам пришел берг, стол трансформер, примете- ответ да! тут привезли мебель ребята вообще профи, все вежливые, быстрые, и четкие!!!!! проходит еще пять дней и говорят вам пришла стенка, будете принимать- ответ да! Все привезли УРАААА!!!! прошло 20 календарных дней! Теперь по делу о мебели! стол супер! Стулья Супер! Мальта вообще как очень дорогая мебель выглядит! Диван тоже класс! Я доволен как слон! почему такой длинный отзыв? что бы успокоить!!! Спасибо консультанту за отличный подход и помощь в выборе!!!

Ответить  ·  0
Татьяна
5 июня 2017 13:47

Три недели назад купили в "Много мебели" диван Дубай. Он нам понравился, как только мы увидели его в салоне, и решили остановить свой выбор именно на нем, хотя после консультации продавца-консультанта нам понравились и несколько других вариантов. Но, все таки Дубай нам пришелся больше по душе. Сегодня нам его привезли, подняли на 4 этаж, собрали за 10 мин. Все профессионально, быстро и качественно! Мы довольны! Хотим сказать СПАСИБО компании "Много мебели" и нашему консультанту Георгию в ТЦ Эльдорадо г.Кострома)))

Ответить  ·  0
наталья
24 января 2017 14:52

Безобразный магазин, сотрудники набраны с улицы для сбора денег с наивного населения, купившегося на рекламу дешевой мебели. Пишу для того, что бы остановить хоть кого-нибудь, чтобы не завязли,как мы, в разборках с этим магазином и этой фабрикой. Оформили заказ на диван 15.04.16г. Привезли только 1.06.16г. Неустойку за просрочку выполнения заказа и не подумали выплатить. Диван привезли не с той обивкой,как образец на витрине. После 3-х месяцев использования диван провалился, провис, как панцирная сетка на кроватях (для тех,кто помнит советские кровати с сетками). Попытались мирным путем сделать возврат товара- не получилось. Претензии не помогли. Пришлось подать в суд. Суд выиграли. Диван строил 12990₽. Суд насчитал 33600. Сейчас работаю с судебными приставами Саратовской области, т.к. ИП Горшков,представитель фирмы "Много мебели" из Саратовской области. Пока жду,когда заплатят. Если добьюсь ,сообщу здесь. А,как пожелание для пострадавших, не ждать , а подавать в суд. Это бесплатно. Вас проконсультируют бесплатно в отделе защиты прав потребителей вашего города,помогут составить иск. Чем больше нас будет, тех, кто не молчит, тем быстрее эта фирма свернется.

Ответить  ·  1
Алевтина
5 августа 2016 14:31

Никак не ожидала такого безобразия!!! Заказала диван и стенку, № ВВ27К000000440 от 23.06.2016г. Заказчик Иванова А.И., диван привезли, стенки нет. И никаких объяснений тоже нет. Сотрудники отвечают, что ничем помочь не могут, что с заказом - они не знают, и , как выясняется, данный магазин ни за что не отвечает, т.к. производство в другом городе и к Костроме никакого отношения не имеет.

Ответить  ·  0
Много Мебели
12 августа 2016 13:36

Добрый день! По нашим данным доставка Вашего заказа была назначена на 08.08.2016. Подскажите, пожалуйста, связывался ли с Вами сотрудник нашей компании для согласования действий по доставке? С уважением, представитель "Много Мебели"

Ответить  ·  0
Дмитрий
4 июля 2016 07:11

данный магазин самый ужасный!!заказали стенку,просрочка в доставке была месяц!!!Выплату неустойки,по словам управляющего некоего Виталия,фирма не производит,по неизвестным причинам!!и с какого числа тоже не известно

Ответить  ·  0
Елена
29 июня 2016 15:38

Сотрудники салона "Много мебели" на Паново,15 очень равнодушные люди. Торгуют по КАТАЛОГАМ, фотографии в которых ОЧЕНЬ приукрашивают товар. При рекламировании товара умышленно вводят в заблуждение на счёт качественных характеристик и внешнего вида товара. Как только ты оплатил деньги за товар, ты перестаёшь быть интересен и все твои проблемы становятся только твоими! А если вдруг у тебя возникла проблема с приобретённым товаром, разочарование в полученном товаре, то это вовсе их не касается. Не могут дать вразумительного ответа ни на один вопрос по возникшей проблеме. Проблемы возникшие с покупкой становятся только вашими проблемами! Очень неквалифицированные и чёрствые люди!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Костроме

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Мебель Черноземья», «Мария», «DMI/Дятьково», «Диваны MOON», «Авангард Фабрика Мебели», «Калинка», «Меббери», «Happy Home», «Еврочехол», «Экспресс офис», «Нуга Бест», «Пинскдрев», «O’PRIME», «Aero», «Infiniti Мебель», «Ваш День», «ИнтерДизайн».

Смотрите также

Все компании в г.Кострома Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»