Магазин «Много Мебели» по адресу ул. Брикетная 2А, Кумертау

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
8 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Брикетная 2А, Кумертау

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Иремель

📱 Телефон: (347) 266-51-18

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Кумертау ул. Брикетная 2А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Кумертау: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [7]

константин
20 февраля 2016 13:13

заказал диван атлант угловой 3 февраля доставили 12. Пока доволен. Запаха нет. Как будет служить - жизнь покажет.

Ответить  ·  0
Фания.
21 августа 2015 11:57

Нам привезли совсем не ту стенку , какую мы заказывали ( даже по цвету - заказывали темную, а привезли светлую). Но я не стала не стала разбираться, приняла. Но больше в Этом салоне не хочу ничего заказывать. Слышала много плохого про Этот салон. Мои нервы и здоровье мне дороже. А в Кумертау есть Много других магазинов Мебели, где доставка и обслуживание лучше и цены такие же.

Ответить  ·  0
Надежда
18 июля 2015 10:43

Покупатель САМ должен выбирать себе мебель по своему вкусу. А в этом салоне Мебели продавцы буквально навязывают этот стол трансформер и какой-то шкаф-купе, а к пожеланиям самого покупателя даже не прислушиваются. Так это Мы должны угождать Вашим Продавцам? Или всё таки Продавцы должны учитывать пожелания Покупателя??? Не совсем понятно в Вашем магазине? Да, и научите своих продавцов вежливости. Волшебные слова "Извините", "Пожалуйста", "Спасибо" напрочь отсутствуют в Их лексиконе.

Ответить  ·  -1
Геннадий
17 мая 2015 08:01

Хотел купить журнальный столик,но оказалось что он продаётся в комплекте с диваном.Хотя в комлекте с диваном столик идёт со скидкой.Предлагаю продать без скидки ,всё равно говорят нельзя.Ничего не понял и ушёл.Желаний совершать покупки в этом магазине больше нет.

Ответить  ·  -1
александр
29 октября 2014 10:04

купил стол трансформер стол не преднозначен для использованмя его дома он не стандартных размеров верхняя крышка не фиксируется при нажатии крышки стола ломается фурнетура очень слабая и при падении можетпоранить и привести к несчастному случаю такчто воздержитесь от пакупок стола ивозможно изготавливаемои мебели

Ответить  ·  2
Елена
12 октября 2014 10:47

отвратительный магазин, хотели заказать диван, сказали перезвонят, когда уточнят наличие в оренбурге, прошло больше недели, тишина

Ответить  ·  2
Алена
19 сентября 2014 13:12

говорят одно на деле другое!!!и не перезванивают,не держат в курсе когда придет мебель!

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Кумертау

«Столплит», «Мебель тут дешевле».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белебей, Белорецк, Бирск, Давлеканово, Дюртюли, Ишимбай, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа, Учалы .


Смотрите также

Все компании в г.Кумертау Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»