Магазин «Много Мебели» по адресу пр-т Карла Маркса, 210, 1 этаж, Магнитогорск

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: пр-т Карла Маркса, 210, 1 этаж, Магнитогорск

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Дом

📱 Телефон: (922)701-13-73

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
09:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Магнитогорск пр-т Карла Маркса, 210, 1 этаж контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Магнитогорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

НАДЕЖДА
2 октября 2015 11:18

Мы сильно расстроены! Нам не доставили заказ по договору и вообще сказали делайте другой, ваша модель снята с производства!!! Это после ожиданий пол тора месяца! А хотели сделать подарок маме! ТЕПЕРЬ ЕЩЁ сколько ждать? Хороша ложка к обеду! Бардак! Доставьте товар с витрины! Что вы говорите то одно. то другое? Где правда? две недели назад товар был в пути. а теперь оказывается его даже не начинали делать! Нет слов от возмущения !

Ответить  ·  1
НАДЕЖДА
2 октября 2015 11:09

Морочат людям головы, Обманывают: то ваш заказ в пути, то ждите по договору 14 дней задержки допускается. то ваша модель снята с производства. делайте другой заказ! А мы рассчитывали на определённый срок по договору?! хороша ложка к обеду! Хотели сделать подарок маме!А деньги -то уплатили наперёд и наличкой все сразу!!! Бардак! Тогда доставьте товар с витрины!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Магнитогорске

«Шатура», «Столплит», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мистер Дорс», «Дрим Лэнд», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Albert & Shtein», «DMI/Дятьково», «Лорена Кухни», «Калинка», «Андреа», «Линда», «Еврочехол», «Экспресс офис», «Нуга Бест», «O’PRIME», «Verno кухни», «ANDERSSEN».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карталы, Копейск, Кыштым, Миасс, Сатка, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск, Юрюзань .


Смотрите также

Все компании в г.Магнитогорск Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»