Магазин «Много Мебели» по адресу Дмитровское ш., 116Д, Москва

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.92 из 10 на основе 13 оценок.

📍 Адрес: Дмитровское ш., 116Д, Москва

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ НАШ

📱 Телефон: (926) 119-91-57

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Москва Дмитровское ш., 116Д контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Паша
8 апреля 2019 06:37

Пришел сюда, чтобы обставить комнату в новостройке. Очень понравилось, что если комплектом брать мебель, как мне собственно и нужно было на тот момент, то получается дешевле. Получилось, что на диван у меня скидка получилась 7 тысяч. Ну и сумма там в принципе небольшая. Я думал, что мне нужно будет тысяч ну там 80, вышло в 2 раза меньше

Ответить  ·  0
Леся
28 марта 2019 20:15

Еще год назад не думала, что что-то в Много мебели куплю. Для меня это низкий ценовой сегмент, куда я обычно не захожу. Но увидела в рекламе пуф-грушу и не удержалась, потому что давно ищу, а расцветок нормальных нигде нет. Пошла в салон, конечно, ее там в наличии не было, только на заказ, чтобы домой привезли, но пообщалась, форумы почитала, отзывы по ней хорошие. Да и цена отличная, низкий сегмент же) Если что не жалко. В общем, купила я их в итоге две, потому что спустя неделю после покупки (привезли, кстати, на два дня позже заявленного) места для меня не нашлось, дети забрали себе, счастливы до безумия. Так что покупка просто отличная, дизайн супер, к качеству претензий нет.

Ответить  ·  0
Анна
19 марта 2019 18:29

В коридор взяла в много мебели комод и шкаф небольшой угловой. Шкаф оказался очень вместительный, хоть и визуально занимает мало места. В нем есть поперечная штанга и ряд полок, где у меня коробки с обувью. Ну а комод для всяких мелочей. Ящики комода плавно выдвигаются, не гремят. Петли на шкафу тоже срабатывают безукоризненно. Весь материал идёт с хорошей обработкой. Мне только сборка показалась, дороговато стоит.

Ответить  ·  0
Анна
19 марта 2019 18:29

В коридор взяла в много мебели комод и шкаф небольшой угловой. Шкаф оказался очень вместительный, хоть и визуально занимает мало места. В нем есть поперечная штанга и ряд полок, где у меня коробки с обувью. Ну а комод для всяких мелочей. Ящики комода плавно выдвигаются, не гремят. Петли на шкафу тоже срабатывают безукоризненно. Весь материал идёт с хорошей обработкой. Мне только сборка показалась, дороговато стоит.

Ответить  ·  0
Валерия
1 декабря 2018 11:19

Заказывала мебель, половины не дождолась, расторгла договор, теперь денег не могу дождаться, прошло две недели

Ответить  ·  0
Андрей
20 апреля 2016 13:59

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о данном магазине, грубо нарушают сроки доставки, жду уже 2 месяца, а по договору 25 дней. Это отвратительное отношение со стороны продавцов. Сегодня позвонил уточнить когда ждать, а меня в грубой форме послал молодой продавец, который оформлял мне договор, вот теперь придётся через суд возвращать потраченные деньги. Не связывайтесь с этой компанией, пожалеете.

Ответить  ·  2
Юлия
20 апреля 2016 11:12

Какой ужасный персонал работает в данном магазине, не умеют правильно себя вести, нарушают сроки договора, обещают по договору в течении 25 дней, ждём уже 2 месяца, на вопрос "почему нарушаете договор" хамско отвечают, что бы обращались в суд, если что не устраивает. ужасное, хамское поведение со стороны продавцов!!!!!! Вот такие хамские продавцы работают в салоне много мебели в ТЦ "НАШ" по ул. Дмитровское ш.д. 116! Предупреждали меня не связываться с этой компанией, а я не верила, вот теперь на себе испытала. Не советую вам эту компанию.

Ответить  ·  0
Катерина
22 декабря 2015 09:37

22.12.2015 г в 12: 30 позвонила в магазин уточнить нужную мне информацию, продавцы дают № телефонов которые не рабочие. Спросила ФИО - не ответили(мы не обязаны представляться). Научите работать персонал !!!!!!

Ответить  ·  1
Анатолий
1 октября 2015 14:12

Отвратительная контора! Заказал диван, обещали в течении 15 дней доставить а далее: "Звоните завтра", "завтра" продлилось два месяца. К слову: дозвониться не возможно, трубку в салоне не берут! Расторг договор...., жду обратно денег- снова "кормят завтраками" и снова не дозвониться. Кидалово!

Ответить  ·  0
Махир
17 февраля 2015 19:29

Не советую покупать у них мебель .
пошли в магазин выбрали и заказали одну мебель привезли другую. те кто достовляли начали твердить мол мы не виноваты мы просто доставляем что нам сказали разберайтесь с теми у кого заказали пошли разбираться обещали привезти то что заказали в течении двух недель ! прошло уже почти два месяца звоним почти каждую неделю реакции ноль. одним словом кидалы и мошенники

Ответить  ·  3
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Москве

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «СтолБери», «Стильные кухни», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»