Магазин «Много Мебели» по адресу Профсоюзная, 129, Москва

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Профсоюзная, 129, Москва

🚇 Станция метро:
Тёплый Стан ( Калужско-Рижская линия) - 0.119 км

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Принц Плаза

📱 Телефон: (985) 858-10-35

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Москва Профсоюзная, 129 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Анна
25 апреля 2020 14:18

Покупали акционный комплект (кровать, матрас, тумбы) в феврале 2020. Во-первых, кровать оказалась в браком конструкции. Во-вторых, мы получили крайне негативный опыт общения с сотрудником данного магазина (продавец-консультант Анна). До момента оплаты, естественно, все было в порядке (не считая, момента, что Анна объявляла нам цену комплекта 38 000, и что она сделает нам скидку 1000 р., при условии, что купим все сегодня, хотя днем ранее другой продавец говорил о цене 37 000, и ни о какой скидке речи не шло). После получения денег вся вежливость и участие пропадают. Срок доставки: продавец уверяла, что доставка осуществляется в течение 10 дней, в договоре же указано о 28 рабочих днях. кровать получили в итоге ч\з 30 дней. Никакой контактной информации, кроме телефона салона мебели в договоре не указано. Т. е. ни с кем кроме Анны мы не могли решить возникшие вопросы. Первые пару раз нам еще отвечали, далее звонки просто стали игнорировать или сбрасывать. Мастера по сборке как оказалось, мы должны были вызывать самостоятельно, а выяснилось это непосредственно в день доставки.

Ответить  ·  0
Виктория
28 марта 2019 07:16

02.03.19 сделала большой заказ, а именно: диван, тумбу, комод, шкаф, стеллаж. Отдала не большую сумму, это конечно понравилось. 05.03 мне привезли стеллаж, и все. Далее превезли шкаф, комод, потом только диван и тумбу, В общем все в разные дни. Мебель хорошая, к ней никаких нареканий, а вот с доставкой не понятно, почем нельзя все в один день привезти.

Ответить  ·  0
Светлана
23 марта 2019 21:17

Яркая такая мебель детская продается. Нам в самый раз подошла для дочки. Взяли полный комплект. Понравился сам дизайн, очень необычный, при этом все продумано, и очень здорово. что на вырост. Кровать большая, шкаф вместительный, стол в самый раз. Причем купили все очень неожиданно, ходили смотрели и даже не думали, что увидим что-то интересное в Много мебели. Обычно там дизайн так себе. Были приятно удивлены. Качество достойное, цены кстати не скажу, что уж очень низкие, обычные.

Ответить  ·  0
Елена
13 ноября 2018 10:17

C 22/10/2018 жду возврата денежных средств по заявлению отказа от приобретенного комода (Договор С-АМ000000916). 14 дневный срок прошел. Хотелось бы соблюдения сроков, предусмотренных договором

Ответить  ·  0
Анна
31 октября 2018 08:57

Для руководителя!!!! Прошу исправить не исправность механизма. Дозвониться не возможно. Договор №С-АМ0000000165 от05.03.18г

Ответить  ·  0
МСВ
5 апреля 2015 18:13

Ужасный магазин и фабрика!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Москве

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «СтолБери», «Стильные кухни», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»