Магазин «Много Мебели» по адресу Полтавская, 30, Нижний Новгород

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Полтавская, 30, Нижний Новгород

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Куб

📱 Телефон: (831) 413-02-16

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Нижний Новгород Полтавская, 30 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Нижний Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Ирина
30 октября 2015 18:29

Купили в салоне Много мебели г.Дзержинска нижегородской области диван - кровать Амстердам, года не прошло и стали проявляться дефекты. На спальном месте по середине под материалом оказалась не целая часть матраса, а соединенная по середине. Вот на этом соединении и образовывается провал. Видно некачественный поролон (или, что там вместо него). Вызвали мастера, составлен акт, провал вместе соединения. Ответ от продавца поступил через месяц и то после направления им претензии. Ответ (отказ), мол по акту Вы приняли качественный диван, в чем и подписались, а в процессе эксплуатации образовались дефекты. Гарантия на диван 36 месяц, для чего не понятно. Ссылаются на Постановление правительства РФ № от 19.01.1998г. Диван, согласно перечня не подлежит возврату. Но юристы, видно плохо читают. В данный перечень входит мебель и она не подлежит обмену только в том случае если она надлежащего качества. А если в течении гарантийного срока появились дефекты, т.е товар некачественный, то покупатель имеет право потребовать, замены, ремонта или возврата денег. Вот это юристы не хотят читать. Отношение к покупателем никакое. Не хамят, не ругаются, потому что игнорируют. Нас не замечают. В Дзержинском салон, пока ходили в магазин видела многих людей, которые жаловались на качество мебели и получали деньги. Видно много претензий со стороны покупателей вот и думают, а если не будем отвечать, так от нас и отстанут. Ну нет. Мы деньги не рисуем и хотим покупать качественный товар, а Вы отвечайте за свое производство ИП Вакарюк Любовь Дмитриевна. А если не хотите общаться с клиентами, так и торгуйте у себя в г.Саратове или чем дальше от дома, думаете не достанут.

Ответить  ·  0
Лариса
23 октября 2015 09:54

Моя фамилия Гусева Л.Н. заказала 7 октября 2015 года стол-трансформер. После полной оплаты срок передачи поставили 28 октября. Стала объяснять продавцам, что у моей мамы 27 день рождение. Я этот стол дарю ей на день рождение. Нам бы хотелось, чтобы стол привезли 26 октября. Продавцы ответили, что конечно привезут. Однако, мне прочитали в договоре п.2.7., что доставку товара могут задержать аж на 14 дней!!! Как же так получается? Деньги дайте вперёд, а товар ждите!!! Вообще-то, господа, ложка дорога к обеду!!!!!!!! Обратились к продавцам с просьбой, может продадите нам выставочный образец? Мы бы его прямо из магазина забрали. На что нам ответили, что так не положено. Вам, мол, до 27 числа доставят товар. Только я боюсь, что ни 27, ни 28 числа товар нам не доставят потому, что его нет на складе в Нижнем Новгороде. До горячей линии дозванивалась 30 минут, три раза подряд меня просто сбрасывали только я доходила до второй на очереди. Нашла такой же стол в другом магазине и на 1000 рублей дешевле. По 100% предоплате стол доставили бы на третий день. Хотела вернуть деньги, однако мне сказали, что через 10 дней вернутся деньги с момента написания мной заявления о расторжении договора В магазине. Полное безобразие! Настоятельно всем рекомендую, не связывайтесь с этим магазином!!!!!!!!!

Ответить  ·  0
Елена
1 мая 2015 12:27

Уважаемые потребители!Убедительно прошу вас никогда и ни при каких обстоятельствах (в особенности,под воздействием уговоров и обещаний продавцов).Почитайте отзывы о компании,об её работе в целом.Они не то,что товар не доставляют либо доставляют в неприемлемом виде/качестве,так ещё и деньги свои с суммой неустойки возвращают нередко лишь через суд.Я один из таких клиентов данной компании.Несостоявшийся клиент.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Нижнем Новгороде

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Феликс», «Роникон», «СтолБери», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта», «Мария», «Пуше».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арзамас, Бор, Выкса, Городец, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Павлово, Саров .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Новгород Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»