Магазин «Много Мебели» по адресу Рязанское шоссе, д.9Д, Новомосковск

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.83 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: Рязанское шоссе, д.9Д, Новомосковск

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Лакмин

📱 Телефон: (930) 791-11-15

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Новомосковск Рязанское шоссе, д.9Д контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Новомосковск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Елена
20 апреля 2016 12:46

Вы почему мне ответили, что совести нет

Ответить  ·  0
Елена
16 апреля 2016 18:16

27 февраля 2016 г заказали мебель по акции, часть мебели привезли, а остальной мебели нет до сих пор нет. В договоре говорится














. что мебель привезут в течении 24 рабочих дней, но зато деньги взяли полностью за мебель. Приходили в магазин продавец: скала подавайте в суд. Я так скажу последний раз с вами связываемся и людям скажу, чтоб с вами не связывались. Ваша фирма не серьезная, зато деньги взяли и обратно не отдают

Ответить  ·  0
Дмитрий
14 ноября 2015 13:46

При заключении договора продавец утверждал,что диван будет в течении месяца.Время прошло-НИЧЕГО.Ждите дольше.А ведь предоплату берёте.Противно.

Ответить  ·  0
Валентина
27 августа 2015 16:28

Примите меры при исправлении ваших ошибок. Вы работаете и принимаете заказы мебели, а с клиентами работаете плохо. Стенка Турин должна быть у меня собрана а не валяться 2 месяца в квартире. Ответьте на вопрос.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Новомосковске

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мария», «Пуше», «DMI/Дятьково», «Любимый Дом», «Пинскдрев», «Мебель тут дешевле», «Первый мебельный», «Мебель Шара», «ARISTO».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алексин, Богородицк, Донской, Ефремов, Кимовск, Киреевск, Тула, Узловая, Щекино .


Смотрите также

Все компании в г.Новомосковск Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»