Магазин «Много Мебели» по адресу ул. Черкесское шоссе, 15, Пятигорск

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Черкесское шоссе, 15, Пятигорск

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Мебель Молл

📱 Телефон: (988) 388-02-89

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Пятигорск ул. Черкесское шоссе, 15 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Пятигорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Галина Николаевна
3 июля 2017 15:05

Здравствуйте! Я пенсионерка.1июля обратилась в ТЦ Мебель Молл,чтобы выбрать для себя диван.Выбор пал на диван "Монако",бежевого цвета.Диван очень понравился, менеджер по продажам показала,рассказала все,так же предложила купить еще что нибудь на 5 тыс руб, чтобы получить скидку, я приобрела 2 подушки по 2500 руб. и наматрасник за 5000руб.Оплатила мебель , но сегодня мне привезли совсем другой диван "Берг" и совсем другие подушки.Позвонив в магазин мне ответили, что я сама выбрала именно диван "Берг",а не "Монако".Но так как я была не одна, а с внучкой,то у меня есть свидетель того, что я выбирала и оплачивала.Посмотрев дома каталог мебели, я поняла,что продавцы просто напросто перепутали бирки с ценниками и названиями и когда я выбрала диван, то в кассе мне его провели как "Берг",а не как" Монако".Безответственное отношение и к своей работе и к нам, простым покупателям отбивает любое желание обращаться в этот магазин.Мне так же ничего не сказали про сроки обмена,или возврата и я не знаю,что мне делать.Это подушки не стоят не только 2500 руб, но и 300 руб, но больше всего обидно,что столько времени собирать деньги на диван, выбрать что понравилось, а в итоге получить совсем другое,это уже самое настоящее свинство и развод покупателей.Если в ближайшее время мне не обменяют диван и подушки, то придется обращаться в суд.Издевательство над пенсионерами какое то.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Пятигорске

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мистер Дорс», «Феликс», «СтолБери», «Софья», «möbel&zeit», «Манзано», «Дрим Лэнд», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Albert & Shtein», «DMI/Дятьково», «Диваны MOON», «Авангард Фабрика Мебели», «Калинка», «Андреа».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Благодарный, Буденновск, Георгиевск, Ессентуки, Изобильный, Кисловодск, Минеральные Воды, Михайловск, Невинномысск, Ставрополь .


Смотрите также

Все компании в г.Пятигорск Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»