Магазин «Много Мебели» по адресу Космонавтов, 2/2, Ростов-на-Дону

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Космонавтов, 2/2, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Вавилон

📱 Телефон: (863) 307-54-84

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Ростов-на-Дону Космонавтов, 2/2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Полина
4 ноября 2019 14:19

К обслуживанию в магазине ярых претензий нет, но сама компания просто вопиюще относится к клиентам и своей продукции: привезли диван с дыркой, сказали, подпишите в акте приеме передачи, что претензий к сборке и доставке не имеете, но есть заводской дефект, который также пропишем в акте. Сотрудники, привезшие и собиравшие диван (кстати, весьма криво), уверили, что после того как они передадут акт с дефектом, нам через неделю осуществят замену либо всего дивана, либо комплектующей. Попросили заводскую наклейку не снимать, чтобы смогли осуществить обмен. Неделю с нами никто не связывался, позвонили сами, оказалось в магазине и не в курсе, что с диваном что-то не в порядке, акт не видели в глаза. Обещали вернуться с информацией. После чего позвонили и сказали, что раз на нашем акте есть подпись (умалчивая о том, что там указан также и дефект над подписью), то менять нам никто ничего не обязан, и максимум, на что мы можем рассчитывать, это компенсация от компании в 1000 рублей. От компенсации мы отказались, и написали претензию, скан-копию которой отправили по почте. Через некоторое время нам позвонила барышня, и сказала, что 1000 рублей или ничего, хотите - судитесь если не лень. Что письменно нам никто отвечать не будет, и что диван повредили при доставке в город, и это уже не проблема компании. Честно говоря, связываться дальше не стали, не было времени, так как дырка была незаметной и решили забыть об этой истории. Но не тут то было - сняли заводскую наклейку, и обнаружили еще одну дырку... сделали вывод, что сборщики продырявили диван, умышленно заклеили наклейкой, и попросили не снимать, подписав акт ,зная, что никакой замены производиться не будет. Налицо вопиющее нарушение закона о защите прав потребителей, очень жаль, что не было времени в тот момент обратиться в департамент потребительского рынка. Как говорится, погнался поп за дешевизной: ЛУЧШЕ СПАТЬ НА ПОЛУ И КОПИТЬ НА НОРМАЛЬНЫЙ ДИВАН, ЧЕМ ПОКУПАТЬ В МНОГО МЕБЕЛИ. P.S. кстати, об их "хите продаж" - диване Boss с независимым пружинным блоком - не так он хорош, как нам пели в уши: во-первых, после того как его привезли, он месяц вонял какой-то химией и клеями, во-вторых, после месяца использования, диван стал проседать в середине, и в скором времени по центру будет типичная "яма"

Ответить  ·  0
Елена
8 августа 2015 22:55

04.08.2015 оплатила в салоне на Космонавтов 2\2 диван "Атланта". заказала доставку на 7.08. после 18.00. Логист позвонила 6.08 вечером .разговаривала грубо,Сказала,что на указанный день у них нет машин, и перенесла заказ на следующий день ,пообещав доставить товар до 12часов дня. В половине первого не только не был доставлен диван но и звонка из салона не последовало. Звоню сама и выясняю, что диван мне смогут доставить только после 16 часов. Договариваюсь на 20.00. Но и в это время опять доставки нет. звоню снова.Диван привезли в 22часа. На правом подлокотнике дефект, который я сразу не заметила.звоню водителю через десять минут после отъезда, но он не вернулся. Мои мучения продолжаются!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Ростове-на-Дону

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Феликс», «СтолБери», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «DMI/Дятьково», «Евродом», «BoConcept».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Донецк, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Сальск, Таганрог, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»