Магазин «Много Мебели» по адресу Савушкина, 141, Санкт-Петербург

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.8 из 10 на основе 10 оценок.

📍 Адрес: Савушкина, 141, Санкт-Петербург

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Меркурий

📱 Телефон: (812) 955-04-00

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
11:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Санкт-Петербург Савушкина, 141 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Сергей
14 сентября 2016 13:40

В МАЕ месяце приоброл диван "Дубаи" в салоне "Много Мебели", Савушкина 141

Через месяц данный предмет интерьера стал очень сильно проминаться. Скрепит, трещит и т.д. Использовать его по назначению не представляется возможным - проваливаешься как в яму.

26 июля обращался по данному вопросу к фирме изготовителю. Мне пообещали что в ближайшее время со мной свяжется мастер и устранит дефекты.

Идет 2-й месяц ни мастера ни звонков. Звонил повторно, обращался в салон, писал на сайт производителя - толку НОЛЬ.

В салоне мне дали тел. сервиса - по нему никто не отвечает. Так же мальчик-манагер отправил в службу контроля качества - там тоже глушняк никто не отвечает. Служители в салоне бормочут про то что заявка принята ожидайте.

Это все уже реально бесит!!!

Ужасное качество!!!! Ужасное обслуживание!!!!

На данный момент планирую обратиться в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей. Потенциал общения с представителями данной организации уже исчерпан!!!!!

Ответить  ·  -1
е
20 декабря 2015 19:01

Купили диван Амстердам привезли нам его на неделю позже чем должны и то если я бы не позвонил незнаю когда привезли.Прошел месяц ломаются пружины ,позвонили приехали забрали сделали,не проходит день опять ломаются на том же месте и не понятно что делали,хочу заметить материал дешовый.Позвонили на возврат сказали приедут заберут и вернем вам деньги,приехали через пару недель.Я поехал на савушкино в ТЦ меркурий где и покупал мне сказали собирем документы и нам позвонят прошло дней пять звонка нет решил сам позвонит,сказали документы готовы приехал забрал и сказали в течение 3 рабочих дней нам отдадут деньги.Прошло 3 дня мне позвонили и говорят что они на путали что то,а я надеялся что вернут деньги поехал заказал другой диван теперь я без денег и без дивана.Что хочу этим сказать продавцы грубят мебель ужасная там.Завтра иду писать заявления в сут.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Санкт-Петербурге

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «СтолБери», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта», «Мария».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Кингисепп, Кириши, Колпино, Коммунар, Красное Село, Кронштадт, Ломоносов, Луга, Петергоф, Приозерск, Пушкин, Сосновый Бор, Тихвин, Тосно .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»