Магазин «Много Мебели» по адресу ул. Бухаресткая, 89, 2 этаж, Санкт-Петербург

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.8 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: ул. Бухаресткая, 89, 2 этаж, Санкт-Петербург

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ГМ "Старт"

📱 Телефон: (812) 932-86-23

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Пн-Вс: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Санкт-Петербург ул. Бухаресткая, 89, 2 этаж контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Екатерина
19 октября 2016 11:01

Здравствуйте! Купили диван "Дубай".Диван понравился,но примерно через недели две стал проваливаться.Через месяца полтора на нем стало невозможно сидеть,это при том что мы этот диван даже не разбирали и не спали на нем. Пружины все вылетели порвали внутреннюю обивку и торчали из неё.Написали заявление на ремонт полтора месяца не ответа,ни привета.Позвонили в Москву сказали нами займутся,но толку никакого,после чего пришлось самим вызывать мастера и ремонтировать диван за свои деньги.Не рекомендую этот магазин.Там сплошное мошенничество!!!Под Вывеской (по другому назвать нельзя))Много Мебели оформляются документы на ИП Удот Н.В Саратовская область с. Клещёвка.Концов не найти.Мои знакомые сейчас судятся с ней.Но если у нас есть хоть какой-то диван дома.То им мебель вообще не привезли.Очень жалею,что связалась с мошенниками.Так как сделан этот диван себестоимость его копеечная.Странно,что в наше время существует такой лохотрон.

Ответить  ·  -1
татьяна
8 июня 2016 18:04

Мало того,что диван Монако никакой,вернули.Так не можем обратно получить свои деньги за доставку,платили сами,чтобы вернуть этот гребаный диван.Лохотрон какой то.Обратимся в суд.Дурят л,дей по полной.

Ответить  ·  -1
Олег
5 марта 2016 15:17

Купили диван МОНАКО 3Р-О (угловой диван кровать), договор СП37ЗД000000060 от 20.01.2016. Диван сломался на вторую неделю. пошла трещина на перегородка из ДСП, а далее отломались ножки у выдвижной части, из-за этого съехал и сломался механизм открывания (раскладки) дивана. Позвонили на горячую линию и оставили рекламацию, сказали ждите в течении 10 дней вам перезвонят, но так и не перезвонили, мы повторно обратились. Пришел их мастер и сфотографировал, нам перезвонили и отказали (хотя гарантия 3 года в рекламе), мотивируя это тем что я и жена слишком много весим и мы превысили допустимую нагрузку в 200 кг. Мой вес 92 кг, а жена 65 кг. и котенок около 1 кг. тем самым, мы сами виноваты что спим на нем. подскажите куда жаловаться на них?

Фирма много мебели лохотрон дурят людей! диван оказался дровами! ИП Удот Наталья Васильевна дурит честных людей, взявших диван в кредит, а теперь кредит плати и смотри на поломанный диван, даже спать на нем нельзя, так как диван оказался дровами! ИП Удот Наталья Васильевна прекратите это безобразие, как же вам не стыдно! что бы вам самим спать на таком диване!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Санкт-Петербурге

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «СтолБери», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта», «Мария».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Кингисепп, Кириши, Колпино, Коммунар, Красное Село, Кронштадт, Ломоносов, Луга, Петергоф, Приозерск, Пушкин, Сосновый Бор, Тихвин, Тосно .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»