Магазин «Много Мебели» по адресу Транспортная, 2А, Сочи

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Транспортная, 2А, Сочи

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Магнит

📱 Телефон: (928) 041-26-76

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Сочи Транспортная, 2А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Сочи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Елена
29 июня 2017 08:31

Отвратная компания, персонал хамы, деньги не возвращают за возврат товара, пришлось обращаться в полицию, надеемся хоть органы помогут решить ситуацию!

Ответить  ·  1
Андрей Евгеньевич
10 января 2017 20:29

Здравствуйте, очень надеюсь на подробное разбирательство данного случая и скорейшее увольнение виновного человека (в чем согласны полностью остальные работники данного салона). Итак... 15.08.2016 моя супруга заключила договор (ЮГ142С00000416) на покупку дивана, двух стульев и стола в филиале "Много мебели" Сочи, улица Транспортная 2А. Все пришло, но при сборке выяснилось, что не хватает ножек от стола. Мы 3 раза писали заявление (как выяснилось, все 3 раза Иван, со слов менеджеров в магазине от занимает там руководящую должность их рвал, при этом глумясь по телефону и при личной встрече, что не может найти претензию по некомплектности ("ой, потеряли, извините"). С середины декабря он слезно просил не писать претензии и не звонить на горячую линию, так как он "заказал сам уже ножки" и они "будут на днях", потом он "собираюсь завезти сегодня вечером вам ножки" в течение 12 дней, испытывая наше терпение. В результате вчерашнего разговора с Иваном (сотовый +7-962-887-7994) он скрылся, отключив телефон и никто из работников не может ему дозвониться. По нашей информации он уехал в город Невинномысск, Ставропольского края, отключив телефон. Убедительная просьба прислать нам ножки и наказать данного работника увольнением с включением в характеристику "по отрицательным мотивам".

Ответить  ·  0
николай
9 июня 2016 06:30

Мебель низкого качества, доставка паршивая, не полная комплектация, полный отстой

Ответить  ·  0
Нестеренко С.А.
20 апреля 2016 13:07

Добрый день. 7 февраля 2016 года был заказан диван Монако когда его доставили он был не той расцветки, вернули обратно.
18 марта 2016 было заключено дополнительное соглашение на покупку другого дивана Дубай доставка должна быть осуществлена в течении 21 дня т.е. 19 апреля 2016. Дивана до сих пор нет сегодня 20 апреля 2016, менеджеры салона ничего определенного ответить не могут о судьбе этой мебели. Если этот отзыв дойдет до руководства компании Много мебели прошу принять меры!!!!!!!

Ответить  ·  0
игорь
18 октября 2015 14:11

доставка очень долгая обешают втечении 21 дня но на самом деле от 3-6 месяцев.менеджеры на транспортной 2 г.сочи ничего толком сказать не могут кормят обещяниями либо у нас база данных по складу необновлена . одним словом не покупайте мебель в много мебели если хотите с экономить время

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Сочи

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Софья», «möbel&zeit», «Дрим Лэнд», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Albert & Shtein», «Диваны Тут», «DMI/Дятьково», «Кухонный Двор», «BoConcept», «Гардиан», «Диваны MOON».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Слaвянск-нa-Кубaни, Славянск-на-Кубани, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Сочи Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»