Магазин «Много Мебели» по адресу Худайбердина, 120, Стерлитамак

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Худайбердина, 120, Стерлитамак

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Фабри

📱 Телефон: (987) 254-25-01

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Стерлитамак Худайбердина, 120 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Стерлитамак: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Айгуль
12 декабря 2014 11:59

Здравствуйте!Хотелось бы оставить отрицательный отзыв по поводу продажи вашей мебели в ТЦ Фабри г.Стерлитамак.Отзыв не о мебели,а о качестве обслуживания салона.Работают крайне не компетентные продавцы,которые не представляются по телефону и дезинформируют покупателей о поступлении товара в салоны и на склады.
Опишу свой случай вкратце.Позвонила в салон в преддверии новогодней распродажи,поинтересовалась наличием нужного мне мебели.На что мне ответили,что 1 декабря конечно же по акции вся мебель будет,что нужно прийти,заплатить, заказать и получить в течении 3 дней. Так вот прихожу в салон, продавцы делают круглые глаза:»Мы ничего никому не говорили, с кем вы разговаривали?»Конечно же по телефону продавец не представился, на что мне сказали:»Ваши проблемы,нас много».Но кто-то из продавцов, представившись администратором, т.е. главным в этом салоне, убедил что при поступлении нужного мне товара позвонит непременно,т.к. Я ЯВЛЯЮСЬ ПЕРВЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ПО ЭТОЙ АКЦИИ. Заверив,что салон обязательно позвонит,дабы исправить это недоразумение. На вопрос о гарантии звонка все дружно посмеялись, заверив о честности их салона.
Таким образом проходит день,два.На пятый день я звоню сама.На том конце трубки , не представившись, молодой человек отвечает,что мне надо подойти в салон для уточнения поступления данного товара на склад.На что я прошу его посмотреть по компьютеру,потому что я не могу каждый день проезжать километры для уточнения, ведь они сами обязались мне позвонить. Объяснив ситуацию, получаю обещание на звонок повторно.Жду еще 5 дней. А сегодня на мой звонок ответила девушка, которая поспешила меня обрадовать,что все модели нужной мне мебели уже распроданы, т.к. количество товара было ограниченно. Я тут же задаю вопрос:»Почему мне не позвонили,когда товар поступил на склад,почему не заказали для меня?» Девушка тут же отвечает,что ей некогда и бросает трубку.Девушка мало того, что не представилась, так еще и по телефону разговаривать не стала.
Так что приобрести мебель мне не удалось не только по акции. Необразованность и нахальство продавцов не дало возможности ознакомиться с мебелью, которая вообще имеется в ассортименте. Стыд и позор этим продавцам, которые точно не заслуживают данные им рабочие места в престижном салоне мебели.
Вопрос долго ли данный салон сможет поддерживать свою репутацию с такими продавцами?

Ответить  ·  -2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Стерлитамаке

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мария», «Пуше», «Лорена Кухни», «Калинка», «Райтон», «Линда», «Еврочехол», «Экспресс офис», «Нуга Бест», «Пинскдрев», «Ardoni», «Мебель братьев Баженовых», «Мебель тут дешевле», «Энли», «BLANDO», «100диванов».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белебей, Белорецк, Бирск, Давлеканово, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Туймазы, Уфа, Учалы .


Смотрите также

Все компании в г.Стерлитамак Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»