Магазин «Много Мебели» по адресу Советская, 192, Тамбов

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Советская, 192, Тамбов

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Континет

📱 Телефон: (930) 470-20-07

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: пн-пт: 10:00-20:00
сб - вс: 10:00-18:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Тамбов Советская, 192 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Тамбов: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Юлия
11 апреля 2018 13:33

Ничего НЕ покупайте в этом магазине. Оплатиту просят 100%, обещают привезти в течение3-5 дней, все есть на складе. Итог 3 недели ждали, по телефону нам хамили причем все: менеджеры, из горячая линия 422002, со склада и т.д. Люди хамы, не нацеленые на клиентов, главное собрать деньги и все. Привезли 1 диван вместо двух и он оказался ужасного качества. Решили его вернуть на след.день, они отказываются его принять, говорят ждите 45 дней, пока приедет специалист. Зачем бл.. он приедет? На счет 2-го дивана вообще не понятно когда бы его привезли. Так думайте, прежде чем связываться с этим магазином.

Ответить  ·  1
светлана
12 декабря 2015 15:17

Заказала мебель .позвонили сказали что привезут в субботу и позвонят за час. Жду весь день ни звонка и сами трубку не берут.Весь день испорчен.некогда больше не буду заказывать там .Очень не довольна.Таким образом всех клиентов растеряете

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Тамбове

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Дрим Лэнд», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Albert & Shtein», «DMI/Дятьково», «Диваны MOON», «Калинка», «Андреа», «Райтон», «Гарда Декор», «Еврочехол».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Мичуринск, Моршанск, Рассказово .


Смотрите также

Все компании в г.Тамбов Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»