Магазин «Много Мебели» по адресу Сочинская, 2, Туапсе

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Сочинская, 2, Туапсе

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📱 Телефон: (929) 833-23-28

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Туапсе Сочинская, 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Туапсе: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Андрей
3 декабря 2016 09:06

Удивляюсь , почему до сих пор не прикроют этот салон. Ужасного качества мебель, такое-же отношение к клиентам. Купили диван, доставляли больше месяца при предоплате ! Не простоял и два месяца, повылетали все пружины ! Диван провалился, сплошная яма, бьемся уже целый месяц, предлагают отвести за свой счет (!!!) в Краснодар, чтобы провессти экспертизу ! Полный абсурд и нарушение ВСЕХ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ! Будем подавать в суд на них и в Роспотребнадзор ! Мебель отвратительного качества ! НЕ советую никому покупать там ничего ! Шарашкина контора под видом порядочного салона ! Будем с ними биться до полной победы и требовать еще и моральную компенсацию !

Ответить  ·  0
наталья
28 ноября 2016 08:07

Магазин ужас, купила диван маме, на третий день в диване образовалась яма, повылезали пружины или спицы, пришли в магазин, чтобы сделали возврат, так уже прошло полгода, а нас гоняют досих пор с различными заявлениями! Не берите там , ужасное отношение к потребителю, буду жаловаться в Роспотребнадзор и в прокуратуру, уже устали мирно решать

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Туапсе

«Шатура», «Аскона», «Мебель тут дешевле», «ARISTO».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Слaвянск-нa-Кубaни, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Туапсе Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»