Магазин «Много Мебели» по адресу Октябрьская, 95, Тула

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.67 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: Октябрьская, 95, Тула

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Спутник

📱 Телефон: (4872) 70-28-07

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Тула Октябрьская, 95 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Тула: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Гончарова Вера
28 июля 2016 11:17

А вы всем одинаково отвечаете. Или все таки есть вероятность, что в ближайшее время со мной кто-то свяжется по поводу доставки.

Ответить  ·  0
Гончарова Вера
27 июля 2016 08:33

Ужасный магазин, ужасное отношение. 06.07.2016г. заключила договор на поставку дивана № ЧР55П00000094. В магазине сказали, что при 100% оплате товара привезут до конца недели. Жду до сих пор. Заезжала в магазин: постоянно что-нибудь придумывают то диван бракованный, то сбой в компьютере. Доставка по их данным стоит на 15.07. Так что исходя из этого, неустойка по 1% за каждый день просрочки от суммы договора уже за 12 дней как минимум. Знала бы, не за что не обратилась. Досадно

Ответить  ·  0
Полина
16 мая 2016 06:28

ЧР55П000000480 от 23 апреля договор

Ответить  ·  0
Полина
16 мая 2016 06:25

Ужасный магазин и очень не ответственный продавец , привезли доставку диван из машины не успели вынуть как дали бумаги подписать ( что еще интересно заказчица я , а принял его муж хотя в п. 4 написано что покупатель может вписать в документ доверенность лицо которое будет принимать товар но этого не было сделано , т. е. товар был отдан другому человеку) курьеры вынули диван , взяли за доставку и уехали , на улице после того как они отъехали начали распечатать диван и были в ужасе когда увидели рваный диван в 2 местах и шифонера бокавая была лопнута . Наверное гвоздь или шуруп был сильно вкручены что и повредили это. Сразу начали звонить водителю на что они сказали звонить в магазин, на что там нам в ответ продавец сказал если водитель честный то заберет, на что мы перезванивали водителю в течении 40 минут нас игнорировали , потом взяли телефон и говорят мы забирать не чего не будем ждите до понедельника и звоните разберайтесь сами. Очень печально что так относятся к покупателям ваш магазин ,мы очень огорчены вашем сотрудничеством с покупателем

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Туле

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Роникон», «СтолБери», «Торис», «Мария», «Пуше», «Лагуна», «DMI/Дятьково», «Кухонный Двор», «Артис 21 век», «Кухни Беларуси», «Гардиан», «Лорена Кухни», «Диваны MOON».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алексин, Богородицк, Донской, Ефремов, Кимовск, Киреевск, Новомосковск, Узловая, Щекино .


Смотрите также

Все компании в г.Тула Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»