Магазин «Много Мебели» по адресу Молодежный б-р, 8, Тверь

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Молодежный б-р, 8, Тверь

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ А-Мега

📱 Телефон: (926) 119-91-52

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: пн-пт: 11:00-20:00
сб, вс: 10:00-18:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Тверь Молодежный б-р, 8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Тверь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Веселова Любовь
31 августа 2015 14:29

Согласна. Я заключила договор еще в 2014 году в декабре до настоящего времени все исполняют. Не магазин, а кошмар. А компания просто ужас. Дешевле и быстрее купить в другом месте с доставкой в этот же день А мебель по качеству ужасная одни не доработки то одно не работает, то другое не подходит..... НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОЙ СЕТИ МАГАЗИНОВ

Ответить  ·  0
Вера Александровна
20 октября 2014 10:57

Полностью согласна с отзывом Санниковой Веры Андреевны. Деньги берут сразу в договор не укладываются, жалею что связалась с этой фирмой. Спим на полу. До сих пор недоставлено через неделю будет как 2 месяца.

Ответить  ·  0
Вера Санникова
31 августа 2014 05:37

Доброе утро! Заказала стол-трансформер 6августа-Заходила в магазин 2 недели назад-Обещали заказ выполнить до 25 августа-Зашла снова неделю назад-Обещали привезти до 31 августа стол так и не привезли Звонила вчера 30 августа-Ответ так и не получила-Хотя обещали позвонить и дать ответ вчера 30 августа Ответ так и не получила Работники магазина к своим клиентам относятся безответственно Работают отвратительно Я очень возмущена таким отношением Таким поведение они портят марку магазина С уважением-Санникова Вера Андреевнв

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Твери

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Торис», «möbel&zeit», «Манзано», «Дрим Лэнд», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Лагуна», «Albert & Shtein», «DMI/Дятьково», «Артис 21 век», «Диваны MOON».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вышний Волочек, Конаково, Ржев, Торжок .


Смотрите также

Все компании в г.Тверь Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»