Магазин «Много Мебели» по адресу В. Дуброва, 21, Владимир

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: В. Дуброва, 21, Владимир

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Все в розочках

📱 Телефон: (4922) 60-25-30

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: пн-cб:10:00-21:00
вс: 10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Владимир В. Дуброва, 21 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Владимир: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Людмила
4 августа 2016 10:20

Заказала диван и 2 кресла "Бристоль", очень привлекательная цена. Договор УР62Т000000305 ОТ 25.05.2016 в ТЮМЕНСКОМ САЛОНЕ на Мельникайте, отзывы не посмотрела, теперь расплачиваюсь до сих пор нет доставки. А самое интересное никто не знает о состоянии исполнения заказа. Для чего создана горячая линия и какая функция менеджеров в салоне? менеджер Игорь постоянно обещает перезвонить и пропадает. В ообщем "Скупой платит дважды"И как правило вторая оплата это нервы. Можно конечно ждать, но с условием информированности. А так делайте выводы. Обходите стороной эту фирму.

Ответить  ·  0
Сержант
3 августа 2016 14:35

Хуже этой конторыв мире нет!!! Заказал диван и шкаф. Сказали в подарок столик. Он указан в накладной. Ждал заказ почти 3 месяца. Привозили всё отдельно. Каждый раз с работы отпрашивался. Когда везли заказы столика не было. Об этом и звонил в магазин и в накладной указал что принял только то что привезли. В результате они сделали отметку о доставке столика. Комплектующие не доклалывают. Через месяц после доставки дивана стали ломаться пружины. Написал рекламацию. Срок 10 дней на исправление брака. Никто за 3 недели даже не позвонил. Пришел ещё раз. Ещё пишу. Толку никакого. Один мастер на всю область сказали. Вообщем только нервы, потеря денег и времени. Нет слов! Как лохов разводят. Сидят гаврики в салоне не понятно для чего. Проходите мимо этого лохотрона. Лучше добавить и купить качество. А этой конторе моё презрение!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  0
Артем
24 февраля 2016 08:50

Всем доброго дня! Заказал диван Атланта в этой компании.Жду второй месяц.Три недели назад звоню в салон сказали диван уехал из Саратова в Иваново ладно ,проходит еще неделя звоню в салон мне говорят диван в Иваново ждите приведем,ладно проходит еще неделя звоню в салон спрашиваю где диван мне отвечают что диван в Нижнем Новгороде скоро приедем во Владимир ,ладно проходит неделя привозят стол трансформер который в нагрузку к дивану впиндюрили - спрашиваю а где диван парни говорят что не в курсе.В общем пожалел что связался с этой шарашкиной конторой люди не ведитесь на рекламу у этой фирмы то ли логистика не в порядке то ли они привыкли народ за идиотов считать в общем все плохо я разочаровался в этой конторе.Сейчас пойду в салон писать заявление чтобы неустойку платили за просроченные сроки хоть клок с паршивой овцы! Очень плохо господа работаете!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Владимире

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Ангстрем», «Мистер Дорс», «СтолБери», «Софья», «Торис», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Лагуна», «Albert & Shtein», «DMI/Дятьково», «Артис 21 век», «Кухни Беларуси».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александров, Вязники, Гусь-Хрустальный, Киржач, Ковров, Кольчугино, Муром, Петушки .


Смотрите также

Все компании в г.Владимир Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»