Магазин «Много Мебели» по адресу Землячки, 110, Волгоград

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Землячки, 110, Волгоград

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Комсомолл

📱 Телефон: (8442) 52-01-12

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Волгоград Землячки, 110 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Александр
12 февраля 2018 14:01

Мошенники. Купили диван Милан. Неисправны замки на всех чехлах диванных подушек. В исправлении отказано. В мотивированном письменном обосновании отказано, так как акт подписан. То есть гарантия - это не про них. Рекомендую обходить стороной.

Ответить  ·  0
Наталья
29 февраля 2016 12:04

Впервые сталкиваюсь с таким не профессиональным отношением к клиентам, соответственно к своей работе... Сто раз пожалела, что связалась с этой шаражкиной конторой!
Купили здесь стол Асти и стулья. Ну как купили? Оплатили! К стульям претензий нет, хотя там качество тоже оставляет желать лучшего.... Но со столом засада полная!
Одну деталь, а точнее, вставку стола, привезли не того размера.
В связи с чем стол полностью укомплектовать невозможно, раздвигать его нельзя...
На данный момент на опоре просто лежит столешница, ничем не закрепленная! В любой момент при неосторожном движении это стекло-доска может слететь и разбиться! Живем как на вулкане(
Рекламация по замене этой самой детали была составлена еще 15 января... Сегодня 29 февраля!!!, ни ответа, ни привета... Кормят новыми рекламациями.
Оформила письменную претензию, сдала в салон...
Следующий шаг - госторгинспекция, зпп, прокуратура..
Кстати, юрист, помогавшим в составление претензии, посмеялся грустно, что народ до сих пор в этих магазинах что-то еще берёт, ведь о них таааакоое количество негативных отзывов, что нужно быть слепым, глухим и иупым, чтоб с ними с связаться.
Будьте бдительны, люди!
Не ведитесь на обещанную дешевизну!
Читайте отзывы, дабы не попадать в жуткие ситуации, как я и еще тысячи обманутых людей!

Ответить  ·  0
Наталья
1 марта 2016 06:36

Всё, привезли наконец-то злощастную дощечку. Через два с половиной месяца после 100%-ной предоплаты я смогу собрать свою семью за обеденным столом! Надо бы спасибо сказать Много Мебели, да язык не поворачивается(

Ответить  ·  0
Наталья Макаренкова
9 сентября 2014 10:30

Заказали стол трансформер-2 23 июля 2014 г., сотрудник Сафонов неправильно оформил договор и нам привезли стол просто трансформер. 8 августа написали заявление на обмен стола в магазине. Руководитель заверил, что в течение 3 недель произведут обмен. Через указанное время мы обратились снова в магазин, сказали через 3 дня привезут! На сегодня 9 сентября 2014 в магазине уже не знают, когда будет доставка! Отказываются давать номер телефонов руководителей по Волгоградской области и Саратовской области! Ужасная организация работы и не компетентные сотрудники в магазине Много Мебели в ТЦ Комсомолл!

Ответить  ·  3
Наталья
29 февраля 2016 12:09

Здравствуйте, Наталья! Попала в похожую с Вами ситуацию. Интересует, как закончилась у вас история отношений с салоном Много Мебели...

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Волгограде

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «Софья», «möbel&zeit», «Дэфо», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Лагуна», «DMI/Дятьково», «Кухонный Двор», «Гардиан», «Лорена Кухни».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Жирновск, Калач - на- Дону, Камышин, Котельниково, Михайловка, Николаевск, Новоаннинский, Палласовка, Суровикино, Урюпинск, Фролово .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»