Магазин «Много Мебели» по адресу Пр-т Университетский, 95Б, Волгоград

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.4 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: Пр-т Университетский, 95Б, Волгоград

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: Университетский

📱 Телефон: (8442) 98-91-91

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
09:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Волгоград Пр-т Университетский, 95Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Маргарита
27 января 2017 08:03

Ужасная фирма то что обещают по доставке не исполняют ждём диван и шкаф уже 10 дней! Не связывайтесь с этой шаражкой !

Ответить  ·  0
Наталья
17 января 2017 14:54

Лучше бы действительно с ними не связываться, обещают одно, делают совершенно другое. Купили кровать и матрас. Обещали доставить в течении 3 дней. Кровать доставили на 4 день. Матрас не привезли до сих пор. Уже прошло 12 дней. При покупке сказали что все на складе, потом оказалось что матраса нет....и его везут с другого города. Знала бы это все, никогда бы туда бы не зашла. И больше не зайду. Причем продавец мне ответил если вам не нравится верните кровать и езжайте в другой магазин. Я в шоке.

Ответить  ·  0
Андрей
7 июня 2015 11:15

если у вас жизнь скучная, то можно приобрести мебель в много мебели. если нервы трепать желания нет, то лучше с этой шарашкой не связываться. оплатили мебель и не можем дождаться заказа. привозят мебель ненадлежащего качества. диван - с разными обивками. корпусная мебель - со сколами и без ручек. это какой- то кошмар! очень сожалею, что связался с этой конторой.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Волгограде

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «Софья», «möbel&zeit», «Дэфо», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Лагуна», «DMI/Дятьково», «Кухонный Двор», «Гардиан», «Лорена Кухни».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Жирновск, Калач - на- Дону, Камышин, Котельниково, Михайловка, Николаевск, Новоаннинский, Палласовка, Суровикино, Урюпинск, Фролово .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»