Магазин «Много Мебели» по адресу бульвар 30-летия Победы, 21, Волгоград

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: бульвар 30-летия Победы, 21, Волгоград

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📱 Телефон: (937) 736-65-18

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Волгоград бульвар 30-летия Победы, 21 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Анастасия Савельева
5 июня 2017 07:29

Ужасное отношение к покупателям ,ужасное обслуживание и качество мебели на 0.Сплошной обман !Люди,не связывайтесь с этой компанией,мы оформили кредит диван и стенку Мальта .Процент годовой огромный ,диван ждём уже 3 недели ,а в магазине сказали что 3 дня .В общем это самая ужасная мебельная компания,которую я знаю

Ответить  ·  1
Елена
25 ноября 2016 08:02

Безобразная работа сотрудников магазина в Парк Хаусе, начиная от продавцов, заканчивая руководителем. Недаром говорят, что рыба с головы гниет...Такое ощущение, что эти люди в своем мире живут, и не знают ничего об элементарном воспитании и этике. Я уж не говорю о стандартах обслуживания. Противно.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Волгограде

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «Софья», «möbel&zeit», «Дэфо», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Лагуна», «DMI/Дятьково», «Кухонный Двор», «Гардиан», «Лорена Кухни».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Жирновск, Калач - на- Дону, Камышин, Котельниково, Михайловка, Николаевск, Новоаннинский, Палласовка, Суровикино, Урюпинск, Фролово .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»