Магазин «Много Мебели» по адресу Спортивная, 10, Заречный

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Спортивная, 10, Заречный

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ на Спортивной

📱 Телефон: (927) 286-87-87

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных: 10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Заречный Спортивная, 10 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Заречный: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

адольф
20 августа 2016 05:25

купили у ИП Матвеев он же "Много Мебели" на Спортивной угловой диван к которому был подарок приставной столик. Так вот диван привезли через две недели после истечения срока, да и то после ежедневных звонков-напоминаний! Привезли, но без обещанного столика. Его пришлось ждать ещё месяц и ежедневно звонить, напоминать! Но самое удивительное, что когда они спрашивают в какой день привезти, они это записывают и говорят, что логист перезвонит. Через некоторое время звонит логист и говорит уже совсем другую дату и почему-то каждый раз это получается или суббота или воскресенье! Пытаешься уточнить время, говорят, что с 10.00 до 22.00 позвонит экспедитор и с ним уже согласуете время привоза. Экспедитор позвонил в 20.00 и сказал, что они уже у подъезда и им необходимо вынести документы! Благо были уже дома и ждали специально никуда не уходили !Вот такой сервис по-русски! Не зря же говорят: это Россия, детка!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Каменка, Кузнецк, Пенза .


Смотрите также

Все компании в г.Заречный Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»