Магазин «Модис» по адресу Университетский проспект, д. 107, Волгоград

Модис
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Университетский проспект, д. 107, Волгоград

📗 Категория: Магазины одежды

📝 Примечание: ТРЦ Акварель

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-5-700

🔗 Официальный сайт: www.modis.ru

Модис Волгоград Университетский проспект, д. 107 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Модис» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Светлана
27 декабря 2022 19:13

Здравствуйте. Сегодня была в вашем магазине в городе Волгограде ТРЦ "Акварель" (3404)Пр. Университетский, д. 107. На витрине были выложены брюки цена 599 рублей , на кассе мне предложили купить их по цене 1299 рублей, так как я не являюсь участником программы Modis Friends. Вопрос. Где видно, что не участвующим в этой программе цена за эти брюки будет 1299 рублей? Полная цена 1799 рублей перечеркнута. Цена 1299 рублей тоже перечеркнута.Видно одну единственную цену выделленную в форме сердца 599 рублей. Почему мне не продали товар по цене указанной на таблице( ценнике)? В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать мне товар именно по той цене, которая в этой оферте указана. Требую немедленно исправить нарушение законодательства

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Волгограде

«Снежная Королева», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина», «Зарина», «H&M», «Вилдберрис».


Модис в других городах

Также компания «Модис» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие магазины одежды Все магазины «Модис» Оставить отзыв о «Модис»