Магазин «Модис» по адресу ул.20-летия Октября, д.90, Пассаж «Солнечный Рай», Воронеж

Модис
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.20-летия Октября, д.90, Пассаж «Солнечный Рай», Воронеж

📗 Категория: Магазины одежды

📱 Телефон: 8(4732)611-951

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-5-700

🕑 Часы работы: 10.00-21.00

🔗 Официальный сайт: www.modis.ru

Модис Воронеж ул.20-летия Октября, д.90, Пассаж «Солнечный Рай» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Модис» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Ольга
19 февраля 2017 12:27

Ужасные, хамоватые сотрудники, купили с сестрой по блокноту, проходя через антикражные ворота, запищали, сделали замечание сотрудникам на что нас заставили открыть сумки и когда сестра достала блокнот, чтобы размагнитить, продавец прям залезла в сумку и начала вынать от туда личные вещи, имя не запомнила, девушка с длинными волосами. Вообще отвратительный магазин и сотрудники оставляют желать лучшего. Просьба отреагировать руководство на мою жалобу или буду жаловаться выше стоящие инстанции. Научите работать своих сотрудников

Ответить  ·  0
Тарасова Людмила Алдександровна
16 марта 2015 13:04

некачественное обслуживание. нарушены мои права как потребителя на возврат товара. отказались принимать бракованный товар к возврату.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Воронеже

«Lacoste», «Снежная Королева», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина», «Зарина».

Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины одежды Все магазины «Модис» Оставить отзыв о «Модис»