Магазин «Монетка» по адресу ул. Октябрьская, 11 а, Богданович

Монетка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Октябрьская, 11 а, Богданович

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 1008 500

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 1008 500

🔗 Официальный сайт: www.monetka.ru

Монетка Богданович ул. Октябрьская, 11 а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Монетка» в г. Богданович: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

скрим
28 марта 2021 07:29

МАгазин конечно странноваты...начиная от бешенного начальника...заканчивая неадекватным персоналом у которого нулевое логическое мышление

Ответить  ·  0
Вискова Динара
10 сентября 2017 12:22

Прошу принять меры, я завтра пойду в городскую администрауию писать жалобу там. Этого я так не оставлю, такого быть не должно, если им ни чего не будет, я пойду дальше.

Ответить  ·  0
Вискова Динара
10 сентября 2017 12:19

Сегодня 10.09.2017 г я отправила свою 10-ти летнюю доч в монетку за фаршем, сама не могла сходить так как была дома с сыном ему 10 месяцев. Приблизительно в 15.30 она пришла и говорит я не нашла там фарш и спросила у тети продавца она ответила что фарша ни какого нет. Я пошла сама туда. Живем рядом в соседнем доме. Спрашиваю девушку что ребенку не сказали где лежит фарш, он кстати был в наличии. Она отвечает, что вообше ни чего не знает, и ни кто к ней не подходил. Я прошу жалобную книгу, в очереди стояла женьщина она мне говорит что не позволит мне туда ни чего писать, я спрашиваю почему? Она сказала что нет оснований, взяла книгу и убрала в карман, я спросила кто она и почему так себя ведет, она ответила но не с первого раза что она директор магазина, я попросила у нее документ что это правда, в ответ она просит документ что у меня действительно есть дети, я была в шоке. Ей не дает права ее должность так себя вести с покупателями..... Я сказала мне некогда разбиратся у меня дома маленький ребенок, что я все равно приду потом и напишу там жалобу, в ответ она меня послала, и вела себя очень агрессивно. Неделю назад я там покупала сыну машинку, на ценнике она была 139.90 а на кассе мне ее отбили по 169.90. Я сказала что куплю только за цену указанную на ценнике. И мне продали за цену на ценнике. Скандала не произошло, как сегодня. Но продавец была сильно раздражена.....

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в

«Пятерочка».


Монетка в других городах

Также компания «Монетка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Асбест, Верхний Тагил, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхняя Тура, Верхотурье, Волчанск, Дегтярск, Екатеринбург, Заречный, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Лесной, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Туринск .


Смотрите также

Все компании в населенном пункте Богданович Другие супермаркеты Все магазины «Монетка» Оставить отзыв о «Монетка»