Магазин «Монетка» по адресу ул. Комаровского, 6, Челябинск

Монетка
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Комаровского, 6, Челябинск

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 1008 500

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 1008 500

🔗 Официальный сайт: www.monetka.ru

Монетка Челябинск ул. Комаровского, 6 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Монетка» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Екатерина
25 ноября 2015 19:54

Здравствуйте , я хотела бы знать почему в Монетке так грубо общаются с клиентами ?? И скажи те ка мне на милость почему стоит на витрине стоит разбитая банка с морской капустай и к тому же бедрышки куриные стоят с дыркой на обёртке и вообще куда смотрит администрация магазина??? Кто из вас знает сколько эти бедрышки в таком виде???Вы вообще в курсе про то что там где находятся продукты питания должно быть стирильно чисто , а про то что могут образоваться болезнетворные бактерий на этих бедрышках ??? Я лично не довольна магазином т.к.не соблюдаются все нормы хранения продуктов и не советую там покупать там что либо из еды можно только напитки. И прежде чем пойти в этот магазин то лучше 100 раз подумайте ,а потом идите , а иначе окажетесь как мой младший брат в больнице скорой помощи и вам будут делать промывания желудка . Так что подумайте прежде чем купить что либо там .Всем спасибо надеюсь администрация магазина примет меры иначе я пойду дальше и сделаю вам такую репутацию что к вам никто не придет !!!! надеюсь меня поняли!

Ответить  ·  4
Илья
26 ноября 2015 03:57

Полностью согласен, ведь я тоже сколько раз замечал продукты с истёкшим сроком годности, мне кажется что в этот магазин привозят остатки с фирм в которых они заказывают товар.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Челябинске

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Дикси», «Седьмой континент», «Спар», «Мегамарт», «Красное&Белое», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Молния», «Светофор», «Ариант», «Равис».


Монетка в других городах

Также компания «Монетка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Бакал, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Златоуст, Касли, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Озёрск, Пласт, Сатка, Сим, Снежинск, Трехгорный, Усть-Катав, Чебаркуль .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие супермаркеты Все магазины «Монетка» Оставить отзыв о «Монетка»