Магазин «Монетка» по адресу ул. Весенняя, 19а, Киселёвск

Монетка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Весенняя, 19а, Киселёвск

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 1008 500

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 1008 500

🕑 Часы работы: 8.00 — 22.00

🔗 Официальный сайт: www.monetka.ru

Монетка Киселёвск ул. Весенняя, 19а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Монетка» в г. Киселёвск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Агата
4 августа 2017 16:16

Люблю магазин "Монетка", за цены, за ассортимент, и удобное расположение. У нас "Монетка" находится рядом с домом, по улице Весенняя,19а. Один большой минус в этом магазине, это персонал, несколько раз видела, да и слышала ругань с покупателями, причем, по любому поводу: не было ценника на товар, точнее под серым хлебом был ценник белого хлеба, и покупатель на кассе обнаруживает разницу в цене, и на утверждение, что под хлебом цена другая, получает от кассира поток брани. Сегодня 4.08.2017г. на кассе нас, покупателей отправили в зал с продуктами за кассиром, т.к. на кассе стояла очередь из десяти человек, и просьбу покупателей позвать еще одного кассира, мы были в грубой форме отправлены за кассиром сами. Когда девушка из очереди сделала замечание кассиру, ее "облаяли" пожаловавшись, что в магазине их только двое, и они бедные должны все успеть, видимо, вымыть в зале пол, чем и занималась вторая кассир.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Киселевске

«Магнит», «Мария-Ра», «Светофор», «Холидей Классик», «Ярче!».


Монетка в других городах

Также компания «Монетка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, Юрга .


Смотрите также

Все компании в г.Киселёвск Другие супермаркеты Все магазины «Монетка» Оставить отзыв о «Монетка»