Магазин «Монетка» по адресу Газеты Правды, 32, Магнитогорск

Монетка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Газеты Правды, 32, Магнитогорск

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 1008 500

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 1008 500

🕑 Часы работы: 9.00 — 23.00

🔗 Официальный сайт: www.monetka.ru

Монетка Магнитогорск Газеты Правды, 32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Монетка» в г. Магнитогорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

виктория
12 июня 2016 13:39

Я делала покупки 12.06.2016. в магазине монетка ул Правда 32. когда мне выбили чек,мало того что не тот товар который я приобретала,даже стоящий передо мной покупатель у него наличие товара такого не было . И один товар в моем чеке в место сметаны мне пробили питьевое молоко,как это произошло объяснить мне не смог даже администратор. Я потребовала жалобную книгу, у администратора так как на стенде ее не оказалось,на что мне сказал администратор,что жалобной книги у нас нет, так как покупатель нарисовал там,что то неприличное и в данный момент ее нет,на что я сказала,что в любом случае у вас должна быть на замену другая книга,был полный игнор и администратор ушел. Я до этого дня видела в магазине просрочку и сообщала это продавцам,но зайдя в магазин на следующий день,эти товары были так же на прилавке,просто совсем ни как не хотят реагировать на это ни продавцы не администраторы магазина. Прошу вас принять меры.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Магнитогорске

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Дикси», «Спар», «Мегамарт», «Красное&Белое», «Галамарт», «Молния», «Светофор», «Ариант», «Ашан Сити», «Равис», «Фасоль».


Монетка в других городах

Также компания «Монетка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Бакал, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Златоуст, Касли, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Миасс, Озёрск, Пласт, Сатка, Сим, Снежинск, Трехгорный, Усть-Катав, Чебаркуль, Челябинск .


Смотрите также

Все компании в г.Магнитогорск Другие супермаркеты Все магазины «Монетка» Оставить отзыв о «Монетка»