Магазин «Монетка» по адресу ул. Орджоникидзе, 10, Нижний Тагил

Монетка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Орджоникидзе, 10, Нижний Тагил

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 1008 500

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 1008 500

🔗 Официальный сайт: www.monetka.ru

Монетка Нижний Тагил ул. Орджоникидзе, 10 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Монетка» в г. Нижний Тагил: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Владимир
29 марта 2018 11:07

Первое, спасибо администрации, хамку техничку уволили. Теперь второе. Ежедневно по времени окончания занятий в близ расположенной школе школьники, начиная с самых первых классов косяком идут в ваш магазин. Ходят свободно, щупают товары (в основном кондитерские), озираются по сторонам. Уходят якобы без покупки. Наблюдал как выходя из магазина они выгребают из карманов конфеты и делятся между собой. Особо важно, что они не идут в монетку на Ильича, хотя она ближе к школе, там очевидно видео наблюдение более качественное. Впрочем есть ли наблюдение на Орджоникидзе 10? Это что, тренинг для малолетних воров? Почему вообще детей допускают к обслуживанию? Ознакомьтесь с законодательством, ув. администрация!

Ответить  ·  0
Владимир
11 декабря 2017 15:25

11 декабря столкнулся с хамством со стороны технички в "Монетка" на Орджоникидзе -10. Дама (таджичка?) так и не позволила мне подойти к яблокам, хотя я трижды уходил в другой отдел, чтобы дать ей время помыть пол в этом месте. "Не стой там, не ходи сюда" - и все это в скандальной форме. Со слов заведующей жалоба на эту работницу не первая. Все другие работники вежливы и вполне меня устраивают!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Нижнем Тагиле

«Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Дикси», «Мегамарт», «Красное&Белое», «У Палыча», «Галамарт», «Верный», «Кировский», «Светофор», «Ариант», «Райт», «Бристоль», «9 островов», «Фасоль».


Монетка в других городах

Также компания «Монетка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Асбест, Верхний Тагил, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхняя Тура, Верхотурье, Волчанск, Дегтярск, Екатеринбург, Заречный, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Лесной, Невьянск, Нижние Серги, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Туринск .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Тагил Другие супермаркеты Все магазины «Монетка» Оставить отзыв о «Монетка»