Офис «Мосгортранс» по адресу ул. Матросская Тишина, д. 15/17, Москва

Мосгортранс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Матросская Тишина, д. 15/17, Москва

🚇 Станция метро:
Сокольники ( Сокольническая линия) - 0.777 км

📗 Категория: Общественный транспорт

📝 Примечание: Филиал Служба движения ГУП «Мосгортранс»  Директор — Матюхин Дмитрий Викторович

📱 Телефон: 8 (495) 950-42-09, факс: 8 (495) 959-35-21 Отдел кадров: 8 (495) 950-41-46

☎️ Телефон горячей линии: 8 (495) 539-54-54, 3210 (Билайн, МТС, Мегафон, Tele2)

🔗 Официальный сайт: www.mosgortrans.ru

Мосгортранс Москва ул. Матросская Тишина, д. 15/17 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мосгортранс» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

наталия павловна
21 декабря 2022 18:19

Микрорайон Давыдково гудит от негодования, от плохого проекта " сделать Москву комфортабельнее " Без согласования с жителями Давыдково объединили две автобусные остановки по Славянскому бульвару: "Давыдково" и "алексея Свиридова", которые существовали 53 года и жители привыкли к ним. Из двух остановок 1) Давыдково - напротив дома 7 к1 и 2)Алексея Свиридова напротив МВидео д13 сделали одну напротив д11 . Все жители Давыдково стекаются к старым остановкам и непонятно на каком основании две остановки объединили в одну, тем более что в Давыдково много пенсионеров, инвалидов, молодых мам с колясками и мы не можем доехать бесприпятственно до поликлиники 40. МФЦ, ЦСО, детской поликлиники. Объясняют это тем, что движение автобусов укорачивается на несколько минут, а об удобстве граждан молчат. Видимо, удобство и комфорт не входят в обязанности Д.В. Матюхина и его подчиненных. Это откровенное безобразие по отношению к жителям Москвы. От многих слышишь: это настоящий геноцид. На наши многочисленные жалобы идет отписка и ссылкана проект организации дорожного движения. Но если проект плохой , то неужели так трудно его исправить ? Неужели трудно снова восстановить остановки на местах, где они были раньше? Мы не просим, мы требуем, чтобы остановки были перенесены туда, где они находились 53 года. Возмущенные самоуправством и волюнтаристским решением жители Давыдково.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Мосгортранс в других городах

Также компания «Мосгортранс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Зеленоград, Королев, Красногорск, Реутов .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие общественный транспорт Все офисы «Мосгортранс» Оставить отзыв о «Мосгортранс»