Магазин «Московский Ювелирный Завод» по адресу ТЦ «ЦУМ» площадь Мира, 1А, Орёл

Московский Ювелирный Завод
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ТЦ «ЦУМ» площадь Мира, 1А, Орёл

📗 Категория: Ювелирные изделия

📝 Примечание: Номер магазина: 357

📱 Телефон: (4862)44–08–26

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-1920

🕑 Часы работы: 09.00–21.00

🔗 Официальный сайт: www.miuz.ru

Московский Ювелирный Завод Орёл ТЦ «ЦУМ» площадь Мира, 1А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Московский Ювелирный Завод» в г. Орёл: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Пётр
23 мая 2022 13:32

Купил тут серьги для дочери на 15-летие. Продавец очень помог с выбором, ну я сразу как пришел, сказал максимальную цену и что серьги золотые должны быть и гвоздиками (она такие хотела). Мне предложили несколько вариантов, посоветовали даже что лучше, рассказали какие модели сейчас популярны. Дочке подарил, ей понравились, носит каждый день. Так что спасибо за помощь.

Ответить  ·  0
Татьяна
14 апреля 2022 08:51

Мне была нужна статусная вещь по случаю повышения по службе. Заглянула в салон Miuz Diamonds и не ошиблась. Выбор огромный и девушки отзывчивые работают, обслуживание на высоте. Я не только приятно пообщалась и повысила свой уровень компетентности в ювелирных изделиях, но и браслет с красивой огранкой приобрела. К деловому костюму идеально подходит, я себя даже увереннее стала чувствовать на встречах и переговорах.

Ответить  ·  0
Евгения
6 апреля 2022 08:37

Приятное обслуживание, девушка подошла сразу, доставала интересующие сережки, не пыталась продавать “в лоб”, просто выполняла свою работу - отвечала на все вопросы. Видно, что персонал знает, что продает. Серьги купила.

Ответить  ·  0
Юлия
4 апреля 2022 14:15

Свекровь захотела внучке подарок сделать, дала деньги на сережки. Мы в этот магазин прицениться зашли, но дочь увидела подвеску с пчелкой и сотами… ээх, ее и купили) красота неописуемая, пчелка из цитринов, крылышки и ободок инкрустированы бриллиантами по 6 карат, на свету переливается. Я думала, свекровь недовольна будет, собиралась сама эту покупку оплатить, а за ее деньги таки купить сережки. Но она как увидела, то заулыбалась и сказала, что берем) И на сережки пообещала еще раз деньги дать. А в магазине нам девочки еще цепочку подобрали с хитрой застежкой, чтоб не расстегнулась и не потерялась. За сережками точно к ним придем)

Ответить  ·  0
Надежда
14 марта 2022 15:23

Возьмите под контроль решение этого вопроса

Ответить  ·  0
Надежда
14 марта 2022 15:22

Безобразное отношение директора Саркисян Карины к своим сотрудникам.Хамство и некомпетентность руководителя в решении с коллективом рабочих вопросов.В данный момент я являюсь сотрудником в должности товаровед- кассир.Нахожусь в больнице на больничном.Предоставила руководителю больничные листы для оплаты, она даже не потрудилась предоставить информацию в центральный офис компании и без основания продержала их у себя в течении 3 х недель, ссылаясь на то, что она ничего не знает и больничные листы ей не предомтавленны.Позор такому руководителю, которому сотрудники нужны только для своей выгоды! На просьбу разьяснить ситуацию по несвоевременной подачи документов в центральный офис, позволяет себе отключать телефон во время разговора и через слово предлаает уволиться в тот момент когда я нахожусь на лечении в онкологическом дисрансере и на официальном больничном..Убедительная просьба провести воспитательную беседу с таким ркуоводителем, по этике общения с подчиненными и тчательнее подбирать персол на руководящие должности...

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💎 Другие ювелирные изделия в Орле

«Адамас», «Яшма Золото», «Санлайт», «Кристалл», «Пандора», «585 Золотой», «Swatch», «Линии Любви», «Соколов», «Роберто Браво», «Костромской Ювелирный Завод».

Смотрите также

Все компании в г.Орёл Другие ювелирные изделия Все магазины «Московский Ювелирный Завод» Оставить отзыв о «Московский Ювелирный Завод»