Офис «МТС» по адресу Трнавская, д.24 д, Балаково

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Трнавская, д.24 д, Балаково

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Балаково Трнавская, д.24 д контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Балаково: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Светлана
18 апреля 2019 07:45

Купили планшет не работает После экспертизы пришли смс на возврат денег которых получить просто не могу каждый раз отговорки то нет наличных денег нет продаж не хватает 50 рублей до нужной суммы то инкассация только что прошла хожу уже 2месяца толку0 обращение персонала неописуемо

Ответить  ·  0
Алексей
4 августа 2015 18:46

Купили ребёнку телефон, через полгода телефон сломался,отнесли его в ремонт по гарантии в тот же Солон связи МТС где и брали. Узнали, что телефон в базе МТС не был продан. Телефон взяли на ремонт,сказали что позвонят в течении 45 дней, звонка не дождались. Пошли сами узновать, нам ничего не сказали, якобы система не работает и нужно придти через 2 дня. Мы пришли в назначенный срок, опять ничего не говорят,только опять какой то запрос куда то отправляют ,а нам говорят что нужно подождать пока придёт ответ. Сколько нас ещё футболить будут я не знаю. Наверное ждут обращения в суд.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Балакове

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аткарск, Балашов, Вольск, Ершов, Красноармейск, Маркс, Пугачев, Ртищево, Саратов, Хвалынск, Энгельс .


Смотрите также

Все компании в г.Балаково Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»