Офис «МТС» по адресу ул. 3 Интернационала, д.8, Брянск

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. 3 Интернационала, д.8, Брянск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:45-21:45

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Брянск ул. 3 Интернационала, д.8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Брянск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Виктория
4 сентября 2018 13:52

4 сентября пришла в офис МТС в БУМ СИТИ на Интернационала 8,спросила работника Дюкова Андрея,роуминг отменили?А то мне уехать надо,он ответил ,нет не отменили,спрашиваю,а как услугу подключить "Везде как дома" ,отвечает,на вашем тарифе она не предусмотрена,меняйте тариф.Пошла в на остановку "Почта",там другой офис,там сказали,что роуминг отменили.Вернулась в БУМ СИТИ.и сказала,что же вы так не информированы,мне в ответ,роуминг не отменили.Разберитесь со своим непутевым работником

Ответить  ·  0
Виктория
4 сентября 2018 13:35

Посетила салон МТС 4 сентября(собираюсь уехать из Брянска),спросила с какого числа отменили роуминг,работник Андрей Дюков сказал,что роуминг никто не отменял,тогда спрашиваю,услуга "Везде как дома" подключается ,как прежде?Ответил мне,что вообще на моем номере не подключается услуга "Везде как дама",надо тариф менять.Я в шоке,иду на остановку"Почта" тоже в салон МТС.там мне объяснили,что роуминг отключён 31 августа.Скажите,зачем вы держите на работе такого работника,который не осведомлён ни о чем?Андрей Дюков и потом долго утверждал,что он прав.Разберитесь со своим "чудным" работником.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Брянске

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Йота», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Дятьково, Жуковка, Злынка, Карачев, Клинцы, Мглин, Новозыбков, Почеп, Сельцо, Стародуб, Сураж, Трубчевск, Унеча, Фокино .


Смотрите также

Все компании в г.Брянск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»