Офис «МТС» по адресу Советский пр, д.34, Череповец

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.4 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: Советский пр, д.34, Череповец

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Череповец Советский пр, д.34 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Череповец: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Юрий
30 сентября 2016 05:32

посетил магазин МТС на Советском Проспекте 34 чтобы купить модем . продавцу Замараевой О Н так и сказал что нужен модем для ноутбука чтобы в деревне работал "скайп" . она нахвалила модем МТС Коннект 4G LTE . в деревнея его включил , о скайпе и речи никакой просто текстовая страница загружается еле еле . нет 3G только 2G . на другой день понес модем назад в магазин там другая продавщица начала рассказывать что при продаже продавец все объясняет про работу модема про зону покрытия 3G МТС . мне при покупке модема про зону покрытия ни слова не сказано было . написал претензию потом еще . ихние юристы могут долго отписки писать . в защите прав потребителей говорят что мало шансов вернуть модем в магазин так как я был без свидетелей . а то что там ведется аудио и видео запись они отвечают что это только для внутреннего пользования . так что если кто в этот магазин пойдет берите с собой побольше свидетелей и все переговоры конспектируйте . я там был последний раз .

Ответить  ·  4
Светлана
12 февраля 2016 13:31

По горячей линии нереально дождаться ответа! В магазин напрямую не позвонить! Ужасный сервис для клиентов!!!

Ответить  ·  2
Юлия
27 октября 2015 06:11

Отвратительная работа компании МТС !!!! обман клиентов которые около 10 лет с вами!!!!из за вас я не могу быть на связи! не решаются важные вопросы, а вы мне про 5дней ЖДАТЬ!!!!!! вы меня отключили, а до вас не дозвониться ни до одного оператора!!!! ПОЗОР КОМПАНИИ!!!

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Череповце

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Великий Устюг, Вологда, Вытегра, Грязовец, Кириллов, Никольск, Тотьма .


Смотрите также

Все компании в г.Череповец Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»