Офис «МТС» по адресу ул. Ильича, д.71/1, Екатеринбург

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Ильича, д.71/1, Екатеринбург

🚇 Станция метро:
Проспект Космонавтов ( Первая линия) - 0.261 км

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Екатеринбург ул. Ильича, д.71/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Наталья
25 сентября 2018 09:14

21 сентября 2018 года моя мама, Юровских Светлана Яковлевна, которой 83 года, обратилась в салон- магазин на Ильича,71, корпус 1. У нас были проблемы с телевидением и дозвониться по телефону,указанному на квитанции мама не смогла... Пришла за помощью в салон... Её обслуживал молодой высокий брюнет, имени на бейждике она не увидела, она плохо видит.... Он орал, хамил... Его фразы: " Как вы мне надоели...', " Это ваши проблемы!"," Сами звоните, сами читайте, когда спросили номер договора... Мама плохо видит и она попросила помочь.... Менеджер не был сильно занят, не было очереди.... Он орал и грубил....И в итоге, ничем не помог.... Моей маме дома стало плохо... Моя мама- ребёнок войны, столько в жизни повидала, но такого к себе хамства не видела.... Данный менеджер- позор для такой компании... Если он так ненавидит людей, зачем он здесь работает... Ему место в конуре, да на цепи.... Большая просьба, разобраться с данной ситуацией, а лучше за такую профессиональную работу уволить и сообщить мне, Швейцер Наталье Федоровне, мой телефон 8-904-9-888-325 С уважением!

Ответить  ·  0
Ola
23 октября 2014 13:14

два молодых парня , у которых на любой вопрос один ответ :не знаю , на вопрос позвонить в ближайший офис и узнать , ответ один : у нас нет телефонов ! УРОДЫ ! жаль потерянного времени !!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Екатеринбурге

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «Нетбайнет», «GreenSpark», «Мотив».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Асбест, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Дегтярск, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Среднеуральск, Сухой Лог, Сысерть, Тавда .


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»