Офис «МТС» по адресу ул. Суворова, д.24, ТЦ Апельсин, Каменск-Уральский

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Суворова, д.24, ТЦ Апельсин, Каменск-Уральский

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 10:00-20:45

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Каменск-Уральский ул. Суворова, д.24, ТЦ Апельсин контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Каменск-Уральский: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Юлия Александровна
2 марта 2016 14:33

Печально воспринимать тот факт, что сотрудники данного салона связи врут. При покупке сотового телефона в данном салоне, продавец сказала, что при покупке телефона мы обязаны приобрести страховку. Зная законы РФ, понимаю, что втюхивают дополнительную продажу, добровольную, как обязательную. Созвонились с горячей линией МТС, сотрудник подтвердил, что страховка добровольная. О чем мы сообщили продавцу. Продавец сходила до заведующей данного магазина после чего сказала, что не может оформить продажу без страховки. Даже не приятно, по человечески смотреть на лошь сотрудников. В вашем салоне разочарованы.

Ответить  ·  0
Елена
27 ноября 2015 08:28

В этом маг.сотовой связи работают не чистые на руку работники,при пополнеии счета,они забирают деньги себе,прошу принять меры:1)Антонова Е.А. 2)Сашко Дарья.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Каменске-Уральском

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Асбест, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Дегтярск, Екатеринбург, Ирбит, Камышлов, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Среднеуральск, Сухой Лог, Сысерть, Тавда .


Смотрите также

Все компании в г.Каменск-Уральский Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»