Офис «МТС» по адресу пр-т Победы, д.44, Каменск-Уральский

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-т Победы, д.44, Каменск-Уральский

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Каменск-Уральский пр-т Победы, д.44 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Каменск-Уральский: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

наталья
21 июля 2016 11:36

19 июля я обратилась в данный офис для оказания мне услуги наклеивания защитной пленки на стекло телефона (услуга платная). Одна из девушек смело взялась за это дело, ничего ее не смутило. После того как она не смогла ее наклеить, она вдруг заявила, что это вообще не пленка или брак. Я обратилась в магазин где ее покупала, мне продемонстрировали подобные пленки, все они были точно такие же. Кроме этого там же мне сказали, это специальные тонкие пленки, их нужно уметь клеить. Пленку конечно у меня не приняли обратно, она была испорчена. Я считаю, что здесь вина менеджера вашего салона, которая не обучена наклеивать пленки, зачем было браться вообще. Пленка LuxCase для сони XA суперпрозрачная, стоимость 690 р. Просьба принять меры, также подскажите куда писать претензию с требованием вернуть деньги за испорченную пленку. Электронка выше.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Каменске-Уральском

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Асбест, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Дегтярск, Екатеринбург, Ирбит, Камышлов, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Среднеуральск, Сухой Лог, Сысерть, Тавда .


Смотрите также

Все компании в г.Каменск-Уральский Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»