Офис «МТС» по адресу ул. Красной Армии, д.10, стр.4, Красноярск

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
8 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Красной Армии, д.10, стр.4, Красноярск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Красноярск ул. Красной Армии, д.10, стр.4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Красноярск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Елена
30 июня 2016 07:45

Отвратительный салон, продавцы-консультанты хамки, обслуживают очень медленно, ответ один и тот же - ничего пояснить не можем, звоните по телефону... Из года в год одно и тоже, при смене персонала ничего принципиально не меняется, все тот же бардак. Видимо набирают самый отстой)))

Ответить  ·  0
Татьяна
17 августа 2015 05:30

обслуживание начинает вызывать раздражение. Дозвониться до офиса невозможно. Личный кабинет работает отвратительно. Можно сказать не работает. Войти невозможно. Нужно пароль вести 10 раз и то навряд ли войдешь. Странные смс о смене тарифа, а узнать в чем смена невозможно.

Ответить  ·  0
Ольга
25 июня 2014 11:32

25 июня 2014г. зашла в салон МТС по адресу: г.Красноярск, ул.Красной Армии, д.10, строение 4 купить симку. Попросила менеджера по фамилии Полонский, если не ошибаюсь, помочь с выбором тарифа. Не получила ни одной вразумительной рекомендации или совета. Смотрела в буклет с тарифными планами и буквально вытянула из него несколько скупых слов. А потом он и вовсе посоветовал почитать буклет. Отвечал неохотно, недоброжелательно и высокомерно. С чего-бы его так унесло? Судя по внешнему виду (грязные неухоженные руки), ну не из "графьев". Сама являюсь хозяйкой магазина, и знаю насколько много зависит от персонала, мне посчастливилось найти отличных консультантов. Короче, такая "мумия" у нас бы не задержалась, думаю и у Вас она не задержится.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Красноярске

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ачинск, Боготол, Бородино, Дудинка, Енисейск, Заозерный, Канск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово, Норильск, Сосновоборск, Ужур, Уяр, Шарыпово .


Смотрите также

Все компании в г.Красноярск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»