Офис «МТС» по адресу Коммунистическая, д.22В, Лиски

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Коммунистическая, д.22В, Лиски

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 8:00-19:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Лиски Коммунистическая, д.22В контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Лиски: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Оксана Сущенко
24 ноября 2017 08:52

я ни когда не покупаю бытовую технику в рассрочку или кредит по тому что обман и мошенничество на лицо,,,,моя мама приобрела в кредит смартфон Honor в мтс за 7000р в итоге платить ей 13900 и ещё оформили страховку в которую продавец мошенница вписала своё имя и фамилию естественно на это ни кто не обратил внимания но аппарат украден и страховку ни кто не оплатит и как выяснилось эта афёра не единичный случай они умышленно дурят народ,,,,,ЛЮДИ опомнитесь не покупайте аппараты в этих забегаловках или читайте внимательнее что подписываете!!!!!!!

Ответить  ·  0
Василий
10 октября 2017 14:59

Купил телефон 17.04.16 в магазине г. Лиски по адресу ул. Коммунистическая 22В сдал в ремонт в магазин 28.05.16 ответ не получил.Телефон не вернули. Как работает этот магазин.Просим помощи.

Ответить  ·  0
Ольга
21 мая 2015 16:01

Работники указанного магазина, чтобы любой ценой продать товар, скрывают информацию от клиента, выдают заведома ложную информацию о кредитах. Год назад брала в этом магазине телефон Samsung GALAXY S4 в рассрочку, заплатила за 10 месяцев такую сумму, которая была заявлена в стоимости телефона - 25 тыс на 10 месяцев. Все прекрасно! В апреле этого года прихожу в этот же магазин, мне говорят, что телефон Samsung GALAXY S5 можно купить в рассрочку. Я переспросила четыре раза, действительно ли это рассрочка, а не кредит, Спросила, заплачули я в итоге заявленную сумму- мне в три голоса продавцы сказади - да, не сомневайтесь. Отпроавили все личные данные в банк, дождались одобрения кредита. Еще раз переспросили - рассрочка ли это, получили утвердительный ответ. В итоге распечатали документы, дают на подпись, и что я вижу - кредит под 28.7% от банка ХОУМ КРЕДИТ... Если бы мне сразу об этом сказали продавцы, я бы, естесстевнно не согласилась на кредит с переплатой почти в 6 тыс руб. Но уже телефон был в руках, пришлось соглашать и на эти условия. Кредит, конечно, погашу досрочно, втом проблем не будет. Нопрдавцы мне сегодня сказали, что я ничего не поняла, что кредит называется "рассрочка", а глупая не поняла их. Одним словом, компания МТС лишилась как минимум человек 50 клиентов, т.к. я рассказала родным и знакомым, коллегам по работе, как бесчесно работаю сотрудники вашей фирмы.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Лисках

«Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бобров, Богучар, Борисоглебск, Бутурлиновка, Воронеж, Калач, НовоВоронеж, Острогожск, Павловск, Россошь, Семилуки .


Смотрите также

Все компании в г.Лиски Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»