Офис «МТС» по адресу ул Ленинская 2, Находка

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул Ленинская 2, Находка

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Находка ул Ленинская 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Находка: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Михаил
27 июня 2017 04:16

23 июня написал отказ на услуги интернета,27 июня интернет ещё не отключили.Позвонил в службу тех.поддержки,там проверили и сказали,что заявки никакой нет.Вот так работают менеджеры в этом офисе.Заявление есть,а в единой базе не зарегистрировано.Сказали опять ехать в офис и проконтролировать,взять копию заявления и уже после того обращаться в колл-центр за консультациями.А почему я должен несколько раз ездить,если они не могут наладить нормальную работу своих сотрудников?

Ответить  ·  0
Валентина Ивановна
27 июня 2017 01:20

Не могу пополнить счет с 23.06.17г. по 26.06.17г. программа не работает, терминал не работает,а у операторов нет сдачи. Сдачи нет постоянно.У троих сотрудников , при двух клиентах, нет желания пополнять счета клиентов, средствами для пользы компании. Как давно делался хронометраж и фотография рабочего дня сотрудников? Ужасное пренебрежение к клиентам. Ни в одной другой компании с таким высокомерием и безразличием к клиентам не столкнешься. Плохо. Очень плохая работа операторов. При этом никаких сожалений и извинений . Плохо.

Ответить  ·  0
яна
8 декабря 2014 03:43

уже сутки не могут активировать сим-карту, дозвониться до них нереально

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Находке

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арсеньев, Артем, Большой Камень, Владивосток, Дальнегорск, Лесозаводск, Партизанск, Спасск-Дальний, Уссурийск .


Смотрите также

Все компании в г.Находка Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»