Офис «МТС» по адресу ул. Ленина, д.33, Нижний Новгород

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленина, д.33, Нижний Новгород

🚇 Станция метро:
Заречная ( Автозаводская линия) - 0.274 км

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:15-20:45

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Нижний Новгород ул. Ленина, д.33 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Нижний Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ольга
12 августа 2019 19:41

Ужасный магазин!! Ужасный магазин!! Магазин МТС наглым образом не возвращает деньги за бракованный товар!приобрела сотовый телефон,впервые взяла товар с витрины,хотя были сомнения стоит ли брать с витрины,но все же решилась на покупку! На 5 день на экране телефона появилось моргание экрана,в этот же день пришла сдать по гарантии 14дней телефон,разумеется его отправили на проверку качества,НО!!!Когда забирают на проверку,должны предоставить подменный фонд, сотрудники отказались его прелоставить,сказав о том,что сейчас его нет в наличии,пришла через 5дней,такая же ситуация,племенного фонда так и нет.Сразу же,в день сдачи телефона,написала претензию о том,что после проверки качества,хочу вернуть деньги.Пришла в магазин после 20дней,с проверкой телефона ничего так и не решилось,продавцы обязались вернуть мне деньги в течение положенных по закону 10 дней. Прошло уже более 30 дней, а возврат денег не осуществляют, давая свои стандартные нелепые отмазки,ни алминистраторов,ни директора магазина нет,говорят,что только продавцы в магазине и что они помочь никак не могут,нужно ждать еще 10дней и так уже несколько дней. Неожидала такого подвоха от этого магазина.Но увы, оказалось, что это наглые обманщики и мошенники с которыми придется теперь разбираться в судебном порядке! Призываю всех клиентов, которые пострадали от магазина МТС ни в коем случае не оставлять это безнаказанным и идти до конца, спокойно и без нервов, обращаясь в суд! Ваши труды и время не пройдут даром и вы получите назад не только уплаченные свои деньги за покупку, но и неустойку за каждый просроченный день не возврата вам денег и за моральный ущерб! Не отступайте и наказывайте подобных мошенников, что бы они получали за свои анти законные деяния сполна! Ещё призываю всех пострадавших людей от магазина МТС распространять во все возможные средства массовой информации свои жалобы о том, как вас обманывают! Пусть как можно больше людей об этом знают и будут бдительны! Предупрежден - значит вооружен! Я обязательно буду и дальше излагать весь ход действий в отношении меня сотрудников магазина МТС.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Нижнем Новгороде

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арзамас, Балахна, Бор, Выкса, Городец, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Павлово, Саров .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Новгород Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»