Офис «МТС» по адресу Московское ш., д.122, Нижний Новгород

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Московское ш., д.122, Нижний Новгород

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:10-20:50

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Нижний Новгород Московское ш., д.122 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Нижний Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Татьяна
7 декабря 2015 13:28

05/12/2015 поинтересовалась,могу я узнать,почему у меня стали бысто исчезать деньги со счета.
Попросили подождать-т.к. всего 1 компьютер ,где можно посмотреть мой тариф.Я простояла 30мин, без очереди обслуживали покупателей симок,телефонов и тд.Наконец дошла очередь до меня-"А мы Вам без паспорта ничего не скажем!"
Я с собой документ не взяла-т.к. зашла спонтанно,ну и надо было объяснить мне,что эта информация секретна и не надо было мариновать меня 30 мин.Хамоватые ребята.Я все меньше хочу быть клиентом МТС.

Ответить  ·  0
Виталий
29 ноября 2015 13:18

Ваш сегодняшний оператор в Карусели, не знает как узнать баланс, не знает сколько стоит отправка СМС, но знает как обмануть и нахамить.
Об этой новой услуге, 300 рублей за обучение, я сообщу куда следует !
Чему такой спец может научить ?
ПОЗОР МТС !

Ответить  ·  0
Виталий
29 ноября 2015 11:46

Сегодня в салоне МТС в Карусели на Московском шоссе 122,узнал новость. За 300 рублей, за 20 минут, тебя оказывается могут научить пользоваться телефоном.
Вам не кажется, что это круто !
По хамски обошелся с пожилой женщиной молодой человек, который работает сегодня 29 ноября. Он и предложил женщине эту сделку.
Где Вы берете таких "специалистов " ? А этого хамло, если не уберете, он уйдет на больничный !

Ответить  ·  -1
Яна
28 августа 2015 18:05

Заказала телефон samsung 361. Заказа обработан быстро. Позвонил менеджер и сказал, что могу завтра забрать свой телефон по адресу:г.Нижний Новгород, Московское шоссе 122. Приехала на следующий день(27.08.15)по указанному адресу. Продавец ответил, что заказ еще не пришел. Потом покапался в интернете и вот чудо-заказ на месте. Не оказалось защитной пленки на экран и чехла, мол и не будет вообще. Тогда продавец предложил другой телефон(якобы похожий). Долго искал его в магазине. О, чудо - нашелся!. Но он на одну сим-карту(а мне нужно было на 2). Тогда посоветовал снова другой телефон. Опять роискал, нашел, принес и уронил. Я попросила принести мне другой такой же. Пленка на экран нашлась, но мятая, чехлов нет. В итоге, час проведя в этом салоне, я все же приобрела телефон samsung-g355h. пообещали мне симку МТС в подарок. Взяли паспорт, оформили, все сложили, якобы в коробку. Пришла домой - симки нет. Хотелось просто плюнуть и ничего больше не покупрать в салоне МТС. Ужасное обслуживание! Продавец не знает вообще НИЧЕГО, даже что и где лежит!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Нижнем Новгороде

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арзамас, Балахна, Бор, Выкса, Городец, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Павлово, Саров .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Новгород Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»