Офис «МТС» по адресу ул. Строителей, д.8, Нижний Тагил

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.25 из 10 на основе 8 оценок.

📍 Адрес: ул. Строителей, д.8, Нижний Тагил

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Нижний Тагил ул. Строителей, д.8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Нижний Тагил: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [7]

Нина Владимировна
20 августа 2020 14:30

Интересно,а кто нибудь читает отзывы и жалобы?? А указанным непутёвым работникам будет *поощрение*за их хамство??

Ответить  ·  0
Нина Владимировна
20 августа 2020 14:23

20августа купила наушники б/проводные за 1999рублей. Я-пенсионерка,выгляжу не молодо,может,поэтому девушка-кассир(Кузнецова Е.Е) обошлась со мной пренебрежительно быстро.Не объяснив,как пользоваться ,сказала :Прочитаете в инструкции. А инструкция - на Английском языке!! Что мне теперь делать?? Купила на по.Строителей,8.

Ответить  ·  0
Светлана
23 октября 2019 09:22

Добрый день! Я являюсь абонентом МТС почти 20 лет. 10.октября 2019г. ( 16ч. 40 -45 м.) я обратилась в салон МТС( по адресу:Свердловская область.г. Нижний Тагил, ул.Фрунзе д.56), что-бы поменять Сим-карту на микроСим. Неожиданно я столкнулась с явным и ни чем ни обоснованным нежеланием продавца-консультанта меня обслуживать. Он демонстративно отворачивался от меня. Затем стал обращаться, к зашедшим после меня, посетителям. На мое замечание -он сразу предложил мне расторгнуть договор с компанией МТС (...если мне, что-то не нравится...) Когда я немного пришла в себя от шока, из-за такого обращения, я ему сказала, что оставляю за собой право обратится с жалобой на его поведение. Продавец заявил, что ему абсолютно безразлично - будут на него жаловаться или нет!!! ( это дословно) Это можно проверить с использованием системы видеонаблюдения. Я считаю, что сотрудники с таким воспитанием не только нарушают служебную этику компании, подрывают престиж работодателя, но и вообще ни имеют право работать в сфере услуг !!! (Продавец -Касымов Эльбай ) С уважением Корнеева Светлана Ивановна.

Ответить  ·  0
Светлана
13 сентября 2017 11:14

Уважаемые! Мне пришло 2 сообщения об оплате несуществующего у меня номера 9126387684 и какой-то задолженности на нём. Пришла к вам и мне его заблокировали, а откуда он взялся? Я его не покупала. Куда ушли мои персональные данные и кто пользуется ими? Девушка ничего не ответила, а сообщения всё приходят. Что за бардак?

Ответить  ·  0
Ирина Сергеевна
29 августа 2017 06:54

28.08.2017г. посетила салон мтс по ул.Строителей,8. К сожалению не запомнила имени обслуживающего меня молодого человека, но очень хотелось выразить благодарность за терпеливое и вежливое обслуживание клиентов. Пришлось постоять в очереди, поэтому наблюдала и удивлялась спокойствию и внимательному отношению к нашему "тормозу".

Ответить  ·  0
олег
19 сентября 2016 02:31

Бубакова Алена отвратительное обслуживание клиентов

Ответить  ·  0
Михаил
26 января 2016 15:49

Почему по заявке отключить цифровое телевидение,отключат и кабельное?

Ответить  ·  0
Светлана
23 октября 2019 09:34

А на отзывы есть обратная связь?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Нижнем Тагиле

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Асбест, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Дегтярск, Екатеринбург, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Невьянск, Нижние Серги, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Среднеуральск, Сухой Лог, Сысерть, Тавда .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Тагил Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»