Офис «МТС» по адресу ул. Садовая, д.40, Санкт-Петербург

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Садовая, д.40, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Сенная площадь ( Московско-Петроградская линия) - 0.057 км
Спасская ( Правобережная линия) - 0.112 км
Садовая ( Фрунзенско-Приморская линия) - 0.19 км
Пушкинская ( Кировско-Выборгская линия) - 0.891 км

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Санкт-Петербург ул. Садовая, д.40 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Наталья
8 июня 2017 18:58

Купили сим карту в салоне на Садовой, 40 (м. Сенная пл.), сказали, что оплатить нужно 790 руб, но они не спишутся, т.к. сначала при активации будет включен тестовый период бесплатно на 2 нед., а потом можно подключить тариф за 350 руб. в месяц. Я включила симку 1 -й раз 2 июня и 8 июня позвонила в МТС, чтобы переключиться на нужный мне тариф. Тут меня огорошили, сказали, что никакого тестового периода на симке активировано не было, а сразу списались деньги за безлимитный тариф 4 Мбита. Я инвалид 2 группы и не могу себе позволить пользоваться интернетом за 749 руб в месяц. В моих планах было иметь интернет за 350 р 2 месяца. Про тестовый период в салоне подтвердили дважды, 2-й раз я давала трубку дочери) Почему сотрудники офиса считают себя вправе обманывать клиентов?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Санкт-Петербурге

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ», «Мейзу», «GreenSpark».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Ивангород, Кингисепп, Кириши, Колпино, Коммунар, Красное Село, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Новая Ладога, Отрадное, Пикалево, Подпорожье, Пушкин, Сертолово, Сестрорецк, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»