Офис «МТС» по адресу Металлургов пр-т, д.80а, Самара

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Металлургов пр-т, д.80а, Самара

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Самара Металлургов пр-т, д.80а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Юля
4 января 2018 08:28

Отвратительное обслуживание, на металлургов 80а. Купили айфон 6 ребёнку под елку, когда открыли оказалось , что динамик не работает. На следующий день принесли телефон обратно!! Мы с мужем начали возмущаться... на что нам ответили, что с нами не хотят разговаривать и , что продавец беременная и подаст на нас в суд, за место того чтобы объяснить наши права. Когда мы вызвали полицию, с нами более менее стали разговаривать. Покупали 31 декабря телефон, нам даже не разрешили его открыть и посмотреть исправен телефон или нет. Когда покупали телефон... я была свидетелем ещё одной стычки консультанта с клиентом. Парень покупал телефон, когда дали чек, телефон оказался дороже чем была цена на стенде... на что покупатель начал возмущаться, на его возмущения не извинились, просто на повышенных тонах говорили, что они знают свои права и что имеют права вообще не продавать ничего. Одним словом в салон МТС не нагой!!!

Ответить  ·  0
Андрей
4 сентября 2015 10:46

Пытался узнать телефон офиса на пр.Металлургов 90,позвонил на 800-250-08-90(а других номеров и не нашёл нигде)...прослушал какие мне нужно нажать клавиши(как ни странно но из 4 вариантов нужного не оказалось) после этого ещё раз повтор записанного текста и сброс.
Никаких вариантов поговорить с оператором или специалистом не было.Нажал 1 "Услуги интернета и т.д. на мобильный телефон и т.д." думал тут спрошу про элементарный номер обычного офиса, но оказалось что "очередь более 10 минут..послушайте об услугах МТС.."
Если кратко и без грубых слов :СЕРВИС БЕЗОБРАЗНЫЙ, о чём расскажу всем друзьям и товарищам!

Ответить  ·  0
Наталья!
30 сентября 2015 12:52

Полностью согласна с Андреем. Сервис - БЕЗОБРАЗНЫЙ!!!!!- Мне пришла смс, что я вставила свою симку в неизвестно какой аппарат и пыталась зайти в "запрещенные шлюзы". Из-за чего отключили связь. Звонила, писала объяснительную в салоне, что никуда не лазила - бестолку. Возобновить связь не могу, деньги теряю, т.к. безлимит. БЕЗОБРАЗИЕ !!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Самаре

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жигулевск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Тольятти, Чапаевск .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»